Обсудить на форуме
27.11.2007

Сенсорная панель Crestron TPS-6L - “умный” аксессуар Вашего интерьера

Сенсорная панель   Crestron TPS-6L - “умный” аксессуар Вашего интерьера

Сенсорная панель с активной матрицей размером 5, 7'. 16-разрядная графическая система Isys с разрешением 640х480. Алгоритм воспроизмедения изображения Synapse. Масштабируемое окно для вывода полномасштабного изображения. Панель имеет встроенный микрофон и динамики, что позволяет использовать ее в качестве элемента интеркома, т.е. можно общаться с находящимися людьми в соседних комнатах, отвечать на телефонные звонки.

TPS-6L позволяет управлять всеми инженерными системами в здании и получать изображение с камер, DVD и других видео-источников.

Пользователь может выбрать простую лицевую панель или панель с 12 сенсорными кнопками. На кнопках отображаются условные обозначения, индексирующие текущий режим работы.

Панель обеспечивает подключение аудиовидеосигнала Crestron Home через кабели категории 5. Доступны высокоскоростные системы связи Ethernet и Cresnet.

Разработчики предусмотрели разные варианты монтажа панели: на стене, на подставке или в шкафу.

Панель доступна в трех цветовых вариациях: черный, белый, бежевый. TPS-6L не только не нарушит эстетику Вашего интерьера, но станет стильным аксессуаром.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Сенсорная панель Crestron TPS-6L - “умный” аксессуар Вашего интерьера

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)