Обсудить на форуме
15.11.2007

На Integated Systems ВИАТЕК стала партнёром Light House

На Integated Systems ВИАТЕК стала партнёром Light House

Главным событием IS для ВИАТЕК стало приобретение нового партнёра – Light House. Оборудование Light House зарекомендовало себя как качественный, высокотехнологичный, эксклюзивный продукт для инсталляций в сферах шоу и корпоративных мероприятий, как на улице, так и в помещении. Ценовая политика Light House вполне соответствует техническим возможностям этих светодиодных экранов.

Репутация ВИАТЕК как интегратора дорогого, качественного, престижного оборудования стала решающим фактором при выборе партнёра в России. Всемирно известное качество продукции Light House не оставило сомнений и у ВИАТЕК. Контракт о партнёрстве был заключен уже на выставке. На сегодняшний день ВИАТЕК единственный системный интегратор, который поставляет на отечественный рынок светодиодные экраны Light House.

На стенде ВИАТЕК(№216) были представлены новинки профессионального презентационного оборудования от ведущих производителей Christie Digital (видеокубы, видепроекторы, контроллеры), Extron Electronics (оборудование для коммутации сигналов разного формата), Crestron (системы Smart House). Мы поддерживаем прочные партнёрские отношения с этими брендами как поставщики и интеграторы AV-оборудования в России и странах СНГ. По итогам встречи на выставке ВИАТЕК была официально признана производителями-партнёрами лидером по продажам в России.

Специально к выставке ВИАТЕК подготовила презентации, в которых представлен 10-летний опыт ВИАТЕК в области создания индивидуальных проектов для автоматизации государственных учреждений и коммерческий предприятий. ВИАТЕК презентовала свои самые оригинальные решения для энергетики, сферы образования, крупного гостиничного бизнеса, транспортного сектора. Заказчиками решений ВИАТЕК уже стали: ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл», ФСК «РАО ЕЭС» Министерство образования и науки РФ, военная академия Генерального штаба, Министерство РФ по налогам и сборам, Минэкономразвития РФ, Российская Академия Государственной Службы при Президенте РФ, Российская таможенная академия, гостиница «Националь», гостинично-деловой центр «Милан», ПТС «Останкино» и другие крупные предприятия по всей России.

Теперь ВИАТЕК готова предложить своим Клиентам новые решения с использованием светодиодных экранов.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > На Integated Systems ВИАТЕК стала партнёром Light House

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)