Обсудить на форуме
15.10.2007

Балтийское море станет чище

О важности этого события свидетельствует тот факт, что в церемонии приняли участие президент Республики Финляндии Тарья Халонен и вице-губернатрр Санкт-Петербурга М.Э. Осеевский. Ввод в строй новой системы очистки явился результатом крупного российско-финского экологического проекта по удалению биогенов из сточных вод. Проект направлен на защиту Балтийского моря и имеет большое значение для всех стран Балтийского региона. Торжественный пуск осуществлялся из диспетчерской Левобережного Водоканала, а все гости, приглашенные на церемонию, и представители СМИ могли видеть этот процесс на большом экране, установленном в специальном шатре.
В диспетчерской, из которой осуществлялся торжественный пуск, схемы системы очистки демонстрировалась на видеостене, установленной фирмой ВИКИНГ. Стена состояла из шести видеокубов Mitsubishi VS-50XLW21U. Диагональ экрана каждого куба составляет 50", разрешение 1024x768. Для трансляции видеоизображения присутствующим в шатре гостям использовались два проектора Christie Roadster S+16K с суммарным световым потоком 32000 ANSI лм.
После пуска состоялся митинг, на котором выступили президент Республики Финляндия г-жа Тарья Халонен, вице-губернатрр Санкт-Петербурга М.Э. Осеевский, генеральный директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Ф.В. Кармазинов и представитель Фонда Джона Нурминена (Финляндия) г-н Юха Нурминен.
www.viking.ru
О компании Викинг Центр проекционных технологий



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Балтийское море станет чище

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)