Обсудить на форуме
10.09.2007

Профессиональные LCD панели Sharp Full HD от компании Русский Стиль

В конце августа 2007 компания Русский Стиль получила статус официального дистрибьютора Sharp по категории профессиональных LCD панелей Full HD с диагональю от 46” и выше. Эти современные средства отображения, обладающие высоким разрешением и контрастностью для передачи мелких деталей изображения, применяются в качестве информационных табло на общественном транспорте (вокзалы, аэропорты), в диспетчерских и в центрах видео наблюдения; для проведения телеконференций и заседаний правительства, а также в медицине, проектировании, банковском деле и системе финансов. Высокое качество и яркие цвета изображения LCD панелей Sharp позволяют использовать их и как великолепный носитель для рекламы товаров в розничных торговых центрах.

Директор по маркетингу компании Русский Стиль Надежда Харитонова отметила: “Сегодня такие высокотехнологичные продукты как профессиональные LCD панели Sharp просто необходимы во многих отраслях растущей российской экономики. Использование этих средств отображения повышает конкурентоспособность нашего бизнеса и управляющих структур. Можно быть уверенным, что профессиональные LCD панели Sharp вызовут большой интерес у корпоративных заказчиков и системных интеграторов.”

В ассортимент Русского Стиля вошли уже 4 модели LCD-дисплеев Sharp c разрешением Full HD1920х1080: 46" PN-465E, 52" PN-525E, 65" PN-G655E, 65" PN-G655RE. Оборудование поступит на склад в середине сентября.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Профессиональные LCD панели Sharp Full HD от компании Русский Стиль

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)