Обсудить на форуме
05.09.2007

Новые проекторы HITACHI с ультра короткофокусным объективом - революция в представлении пользователей о видеоизображении

Компания Audio Visual Systems представляет новые проекторы Hitachi CP-A100/ED-A100 LCD, которые поднимают понятие «короткофокусный объектив» на качественно новый уровень и изменяют представление об использовании проекторов в сфере образования и бизнеса.

Hitachi Digital Media Group объявила о выпуске новых ЖК проекторов CP-A100/ED-A100 LCD, позволяющих получать изображение размером 60 дюймов с расстояния всего 42 см.
Это стало возможным благодаря уникальной оптической технологии Hitachi, с использованием линз, гибридных систем и зеркал. Проекторы можно разместить максимально близко к экрану, поэтому изображению не грозит затемнение, мешающее просмотру. Что добавляет удобство, комфорт и безопасность при использовании проектора, а также помогает устранить эффект затемнения, характерный для большинства традиционных проекторов. Собственные достижения Hitachi в области оптических технологий позволяют использовать новейшие функции при минимальном удорожании цены.

“Никогда еще рынок не видел проекторов с такими исключительными характеристиками, изменяющими представление пользователей о проекционных системах. Аудитория может спокойно наслаждаться яркими, без затемнений, изображениями, при низком уровне шума, ”- комментирует Аксель Кущке, глава отделения по презентационным продуктам Hitachi Digital Media Group.

Модели CP-A100/ED-A100 LCD можно использовать с интерактивными досками, столь популярными на сегодняшний день в сфере бизнеса и образования. Подключение к большинству интерактивных досок осуществляется без использования проводов, что дает пользователю дополнительные возможности для выбора места в помещении.

Помимо множества уникальных характеристик, простоты использования и недорогого обслуживания, CP-A100/ED-A100 обладают всеми стандартными функциями безопасности, которые пользователи традиционно ждут от проекторов Hitachi. Высококачественная 3LCD панель в проекторах CP-A100/ED-A100 обеспечивает четкую, без мерцания, картинку. Уровнем яркости 2000 ANSI Лм в обычном и 2500 ANSI Лм в ярком режиме. PIN код, функция MyScreen, замок Kensington, стальная перекладина и защищенный ярлык обеспечивают многоступенчатую защиту, оповещение по электронной почте при отключении от сети дополнительно защищает проектор.
Практически бесшумная работа проекторов CP-A100/ED-A100 стала возможной благодаря высокоэффективному фильтру, который поддерживает уровень температуры с помощью более медленного и тихого вентилятора. Легкий доступ к лампе и фильтру помогает сэкономить время и снизить затраты на обслуживание.

• Характеристики: ультра короткофокусный объектив позволяет разместить проекторы CP-A100/ED-A100 очень близко к экрану, обеспечивая изображение размером 60 дюймов с расстояния всего 42 см при высоком угле проекции.
• Универсальность: множество функций позволяют поддерживать разнообразные операции, как при индивидуальном использовании, так и при подключении к локальной сети.
• Эксплуатационная гибкость: большой набор опций для различных условий использования и простота применения в комплекте с большинством интерактивных досок.
• Удобство работы: удобные функции для ежедневного использования в любых помещениях. Простое обслуживание благодаря высокоэффективному воздушному фильтру и легкому доступу к ключевым частям проектора – лампе и фильтру.
• Безопасность: многоуровневая защита с помощью PIN кода, стальная защитная перекладина, замок Кensington и оповещение по электронной почте в случае отключения проектора от сети.
• Качество изображения: улучшенные благодаря разработкам компании Hitachi характеристики, включая 3LCD панель и уникальную оптическую технологию для обеспечения наилучшего возможного изображения во всех форматах.
• Надежность: Hitachi гарантирует качество, надежность и недорогое обслуживание проектора.

Доступен с 4 квартала 2007 года.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые проекторы HITACHI с ультра короткофокусным объективом - революция в представлении пользователей о видеоизображении

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)