Обсудить на форуме
20.08.2007

Canon укрепляет свои позиции на аудиовизуальном рынке новыми моделями проекторов.

Расширяя своё присутствие на AV-рынке, Canon запускает три новые модели проекторов серии XEED и LV: XEED SX7, XEED X700 и LV-7365. Каждая модель должна занять определённую нишу на рынке, позволяя реселлерам и другим партнёрам ощутить все достоинства технологий Canon.
Модель XEED SX7 из первой для Canon серии проекторов будет распространяться исключительно по AV-каналу по всей Европе. Проектор SX7 разработан для достижения наилучшего качества изображения. XEED X700 предлагается по очень привлекательной цене.
XEED SX7 и XEED X700 : Обе модели имеют расширенные возможности аудиоподключения и являются идеальными для использования в залах заседаний, конференц-залах и других помещениях, поскольку уровнем громкости и источником звука можно управлять с помощью проектора. Полностью автоматический процесс установки делает обе модели исключительно удобными в использовании, а непревзойдённое качество изображения гарантирует оригинальный проекционный зум-объектив Canon с 1,7-кратным увеличением и уникальная оптическая система AISYS.
«Модели XEED SX7 и XEED X700 выводят серию XEED на более высокий уровень», - говорит Могенс Йенсен, директор Европейского подразделения потребительских товаров Canon. - «Уникальные технологии Canon делают их лучшими среди ультрапортативных LCOS- проекторов, представленных на рынке. Высококачественный проектор XEED SX7 идеален для профессионалов, а проектор XEED X700 позволяет ощутить все преимущества технологии LCOS по невероятно низкой цене».
Модель LV7365 оснащена широкоугольным проекционным зум-объективом Canon с 1,6-кратным увеличением и предоставляет свободу выбора места установки.Уступая профессиональной модели LV-7575, LV7365 является новой топовой моделью для общего использования в бизнесе, превосходящей по характеристикам модели LV-7265, LV-7260 и LV-X7. С интуитивно понятным управлением, функцией поправки на цвет поверхности проецирования и функцией автоматической коррекции трапецеидальных искажений по вертикали, превосходное изображение можно получить с минимальными усилиями. Проектор LV7365 оборудован портом DVI, совместимым со стандартом HDCP для получения наилучшего качества изображения из различных цифровых источников, включая зашифрованные данные.
«Выпуск проектора LV7365 завершает ряд мультимедийных проекторов серии LV для бизнеса», - говорит директор Европейского подразделения потребительских товаров Canon. «Проектор LV7365 обеспечивает исключительное качество изображения для рабочих сред, требующих повышенной яркости изображения».

Одновременно с выпуском новых проекторов, Canon стремится увеличить количество своих реселлеров и дистрибьюторов по всей Европе. Компания Canon недавно подписала три ключевых дистрибьюторских соглашения с основными партнёрами в Италии, Нидерландах, Норвегии и нескольких других странах.

Canon также налаживает торговые отношения с поставщиками в таких областях, как рентгенография и моделирование условий полёта. Улучшенная система калибровки цвета также распространяется на рынке наряду с бизнес-планами, которые открывают партнёрам совершенно новые пути торговли и продвижения проекторов Canon.

Компания Audio Visual Systems является профессиональным дистрибьютором видеооборудования фирмы Canon

О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Canon укрепляет свои позиции на аудиовизуальном рынке новыми моделями проекторов.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)