Обсудить на форуме
31.07.2007

Новинки в кинотеатральном секторе от Mitsubishi Electric

Группа компаний "ЛЕГИОН" анонсирует выход двух новых моделей мультимедийных проекторов MItsubishi Electric в сегменте проекторов для домашнего киноетеатра.

HC3100U

Модель Mitsubishi HC3100U пришла на смену проектору HC3000, который завоевал немалую популярность в России.

В HC3100 применён улучшенный чип Dark Chip 3, воспроизводящий цвета в кинематографическом стандарте D65 и выдающий впечатляющую контрастность 4500:1.

Разрешение чипа составляет 1280 x 768 — проектор относится к категории HD-Ready.

Сочетание Dark Chip 3, шестисегментное цветовое колесо и гамма- коррекция в 12-битном формате дают улучшенное воспроизведение оттенков серого, повышая детализацию в тёмных областях.

В данной модели применена технология цвета Brilliant Color, присутствует разъем HDMI, как и в предыдущей модели имеется диафрагма IRIS (повышенная яркость/ повышенная контрастность), для улучшения воспроизведения изображения встроен удвоитель видеолиний, также применена технология 3D-Y/C и 10-битный I/P конвертер обработки видеосигнала.

Разрешение чипа данной модели (1280х768) позволяет воспроизводить изображения без пересчета в формате 16:9 (720p), 15:9 (WXGA) и 4:3 (XGA). Богатое меню проектора, с настройкой гамма режима, а также с возможностью цифровой коррекции трапеции (вертикальная и горизонтальная) для установки проектора при различных условиях, взятая на вооружение у предыдущей модели функция "Тригер", позволяющая управлять моторизованным экраном с пульта проектора и имеющаяся защита от несанкционированного доступа (пароль). Как и во всех моделях проекторов Mitsubishi Electric, в этой модели меню на русском языке.

HC1100U

Вторая новинка, недорогая модель для домашнего кино MItsubishi HC1100U прекрасно воспроизводит полутона и оттенки темных цветов.

Благодаря Dark Chip 2 проектор имеет потрясающую контрастность 3000 : 1. Специально разработанная для домашних просмотров, модель имеет функцию сохранения настроек пользователя, пульт с подсветкой и разъем «Тригер» для подключения штор или экрана.

Несмотря на бюджетность данной модели, в HC1100U применена технология Brillant Color, 10-битная обработка сигнала и встроен удвоитель линий 3D-Y/C. Имеется гамма корекция и виртуальный сдвиг объектива. Цифровая коррекция трапеции (верт. и гориз.) позволит установить проектор в то время, когда нет возможности в установке проектора напротив экрана. Выбор проецируемого изображения: 720P (1280x720), Cinema Scope и функция сохранения настроек пользователя.

Экранное меню на русском языке, уже стало уже привычным для проекторов Mitsubishi Electric

По вопросам оптовых закупок обращаться в Группу компаний "ЛЕГИОН".
Анатолий Гусев
anatoly.gusev@legion.ru
О компании ЛЕГИОН Группа компаний



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новинки в кинотеатральном секторе от Mitsubishi Electric

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)