Обсудить на форуме
03.07.2007

Уникальное предложение от компании ASCREEN Engineering

Уникальное предложение от компании ASCREEN Engineering!

Приобретая у нас новейший мультимедийный проектор Mitsubishi HC5000U, Вы получаете в подарок игровую приставку Sony PlayStation 3 и становитесь обладателем готового решения для home cinema с полным разрешением Full HD (1920x1080), поддержкой прогрессивной развертки 1080р и формата BLU-RAY.

Для Вас откроются широчайшие возможности домашнего кинотеатра последнего поколения!

ПРОЕКТОР

Mitsubishi HC5000U - проектор, разработанный специально для домашнего кино. Его отличительные характеристики: модулятор света, состоящий из трех неорганических LCD панелей с разрешением 1920x1080 (Full HD), чип Silicon Optix, прогрессивная развертка 1080 p. Это сочетание обеспечивает проектору идеальную цветопередачу, оптимальную контрастность, максимальную четкость изображения. Высококачественный чип Silicon Optics и технология HQV создают эффект присутствия в кинотеатре.

Новая автоматическая диафрагма проектора повышает контрастность до максимальной отметки 10 000:1. Эта функция позволяет автоматически контролировать уровень проекции света, настроенный на конкретные свет и тени на изображаемой на экране картине. Результат - яркое воспроизведение цвета даже в темных сценах.

КОНСОЛЬ

Sony PlayStation 3 — игровая приставка седьмого поколения, по счету является третьей в своем семействе игровых систем PlayStation. PS 3 является не просто игровой системой нового поколения, а мощнейшим мультимедийным центром развлечений.

С ее помощью можно играть в невероятнейшие, по сегодняшним меркам, игры, смотреть фильмы высокого качества (Blu-ray disc, DVD, CD), слушать музыку, выходить в Интернет (WiFi, Ethernet), обмениваться данными и отправлять почту. Кроме того, консоль официально поддерживает игры от PlayStation 1 и 2. Все игровые проекты для PlayStation 3 поддерживают многоканальный звук 5.1 (DTS, LMPS и другие современные форматы).

На сегодняшний день Sony PlayStation 3 является одним из самых универсальных проигрывателей фильмов. PS 3 поддерживает следующие форматы дисков: BLU-RAY, DVD, DVD-R, DVD-RW, CD, CD-R, CD-RW. Все это делает консоль PS 3 вкупе с проектором Mitsubishi HC5000U идеальным решением для домашнего кинотеатра - максимально доступным и при этом имеющим почти неограниченные возможности по воспроизведению HD-видео. Помимо того, вы также сможете играть в игры на большом экране, смотреть фотографии (PS3 имеет слоты памяти Memory Stick, SD, Compact Flash и MMC) - при этом приставка создает красивые фотоальбомы и разнообразные анимированные слайд-шоу.

BLU-RAY приходит на смену DVD

Blu-ray Disc или сокращённо BD — это следующее поколение формата оптических дисков — используемый для хранения цифровых данных, включая видео высокой чёткости с повышенной плотностью (high definition). Однослойный диск Blu-ray может хранить около 30 Гб (~4 часа) видео высокой чёткости со звуком. Уже сейчас большинство голливудских кинокомпаний, выпуская свои фильмы на видео, отдает предпочтение дискам Blu-ray, и многие специалисты полагают, что в течение трех лет Blu-ray полностью вытеснит с рынка привычный, но устаревший формат DVD.

Таким образом, приобретая в ASCREEN Engineering проектор Mitsubishi HC5000U, вы становитесь обладателем системы домашнего кинотеатра и мультимедийного центра развлечений, отвечающего последнему слову техники!

О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Уникальное предложение от компании ASCREEN Engineering

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)