Обсудить на форуме
25.06.2007

В Салоне Fostergroup состоялась презентация новой серии плазменных телевизоров AVIAMO от Fujitsu

После вступительной речи главы представительства, в которой особо были отмечены заслуги Fostergroup в продвижении продукции Fujitsu на российском рынке, все посетители смогли увидеть телевизор Fujitsu Aviamo P65FT00 - настоящую жемчужину домашнего кинотеатра. Телевизор является воплощением самых современных технологий, а также поражает исключительным дизайном.

В данной модели используется суперсовременный процессор AVMIII (Advanced Video Movement). Новинка характеризуется разрешением Full HD (1920х1080), поддерживает форматы 1080p, 1080i и 720p, оборудована цифровым тюнером Freeview, двумя HDMI-портами и оснащена аудиосистемой Hi-End класса.

Модель была разработана известным японским дизайнером Shigeru Uchida, который создал этот эксклюзивный домашний кинотеатр в цвете Piano Black (насыщенно-черный цвет), который придает элегантность и утонченность дизайну всего телевизора и отдельным его элементам. Выставочный образец данного ТВ был представлен на выставке CES в Лас-Вегасе и получил высокую оценку экспертов за великолепное качество изображения и эксклюзивный дизайн.

Особенно приятно отметить тот факт, что официальная премьера этой серии ТВ состоялась у нас на месяц раньше мировой, а первыми покупателями стали жители России. В этот день они получили ценные подарки от Fostergroup. Кроме того, обладателю телевизора с серийным номером 000001 торжественно вручили именной сертификат.

После официальной части гости могли насладиться неформальным общением и непосредственным знакомством с новинкой - на телевизоре были продемонстрированы кадры из фильмов в формате Blu Ray и HDDVD для наслаждения лучшим из доступных на сегодняшний момент форматов изображения.

Fostergroup укрепила свою позицию лидерства в сфере home entertainment, не только первыми начав продажу этой новейшей серии телевизоров, но и предложив новаторскую идею проведения презентаций в Салоне, в обстановке, максимально приближенной к домашнему интерьеру.
О компании Fostergroup



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > В Салоне Fostergroup состоялась презентация новой серии плазменных телевизоров AVIAMO от Fujitsu

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)