Обсудить на форуме
05.06.2007

Система голосования Verdict производства HITACHI

Audio Visual Systems представляет систему голосования Verdict, которая вносит интерактивность и участие аудитории в любой урок, семинар или доклад.

Система Verdict : сочетание простоты и универсальности
- возможность оценки успеваемости
- индикатор вопросов с альтернативными вариантами ответов
- подведение итогов на лекциях и курсах
- возможность проведения опросов в классах
- проведение голосований
- тестирование

Учащиеся сообщают свои ответы на вопросы с помощью ручных пультов с инфракрасным управлением. Ответы моментально регистрируются и обрабатываются cистемой Verdict. Благодаря этому у Вас отпадает необходимость тратить драгоценное время на анализ результатов тестирования и составления статистических данных.

Вы принимаете решения
С помощью системы Verdict Вы решаете, каким образом учащиеся отвечают на Ваши вопросы. При этом Вы можете выбрать режим анонимных ответов или же предоставить учащимся возможность сразу же видеть, каковы их результаты по сравнению с другими. Благодаря этому учащиеся могут судить о том, действительно ли они настолько хорошо разбираются в данной теме, как им это кажется. Для Вас это означает, что контроль успеваемости по пройденной в процессе изучения тематике выполняется просто и досконально.

Программное обеспечение, ориентированное на нужды пользователя
Система Verdict является частью нашей линейки интерактивных продуктов и предназначена для работы с ними. Программное обеспечение, ориентированное на пользователя, предлагает более 1500 вопросов с альтернативными вариантами ответов, упражнения и тесты, которые могут быть дополнены собственными вопросами.

Дополнительную информацию о технических характеристиках и возможностях применения системы голосования Verdict Вы можете получить в компании Audio Visual Systems по телефону: (495) 781-00-99 или по e-mail: info@avsystems.ru.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Система голосования Verdict производства HITACHI

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)