Обсудить на форуме
27.03.2007

Полностью конфигурируемый мультиформатный матричный коммутатор!

Полностью конфигурируемый мультиформатный матричный коммутатор!

Как матричный переключатель ISM 824 аналогичен моделям популярной серии CrossPoint 450 Plus, с восемью полностью конфигурируемыми входами, которые принимают RGBHV, RGBS , RGsB, HDTV, composite, S-Video, и Componente.

ISM 824 укомплектован также двумя выходными разъемами на 5 BNC для сигналов RGBHV, RGBS, RGsB, RsGsBs, component video, HDTV, S-video, composite video. Дополнительно можно установить еще 5 плат расширения с передовыми технологиями обработки видео, которые используются в скалерах, сигнальных процессорах и сканконвертерах Extron. В частности, в комплектацию этой новинки может входить любая из доступных плат выхода скалирования и конвертирования для начальных потребностей проекта. Технологию вполне реально up-grade’ить любой необходимой платой.

«ISM 824 дает возможность инженерам и монтажникам легко конфигурировать выходы с большим выбором опциональных плат обработки сигналов», - говорит Андрей Колосовцев, начальник отдела продаж РТА-Инжиниринг. – «Этот не имеющий аналогов аппарат нетрудно модернизировать и использовать в самых различных А/V-системах. При этом в приборе уже реализованы основные необходимые функции, такие, как:

Все технические особенности и возможности ISM 824, включая установленные дополнительные платы, полностью доступны с передней панели управления и через последовательный порт RS 232 и IP Link Ethernet. Это действительно уникальный девайс и яркая новинка на рынке A/V. ISM 824 оптимален для использования в конференц-залах, переговорных комнатах, классных комнат и других объектов, которые требуют высокого качества маршутизации сигналов с гибкой системой обработки. А учитывая явное ценовое преимущество ISM 824 перед аналогами (стоимость 215 830 руб.), определенно можно прогнозировать высокий спрос на новый продукт Extron».

ВИАТЕК - официальный партнёр и сервисный центр на территории России и стран СНГ компании Extron Electronics.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Полностью конфигурируемый мультиформатный матричный коммутатор!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)