Обсудить на форуме
22.03.2007

ВИАТЕК взялась за документ-камеры

ВИАТЕК взялась за документ-камеры

До недавнего времени ВИАТЕК профилировалась в основном на дорогом высокотехнологичном a/v оборудовании для конференц-залов, залов совещаний, переговорных, штабов, диспетчерских. Руководство компании приняло решение охватить сегмент учебных заведений.

Оптимальный вариант при оснащении классных комнат, лекционных аудиторий - установка документ-камер, поскольку здесь в основном требуется оперативное отображение в крупном масштабе текстов, таблиц, диаграмм с бумажных листов. Именно это и позволяет сделать документ-камера, подключенная к проектору.

ВИАТЕК сможет предложить интересные варианты инсталляций с документ-камерами и другим отраслям.

Документ-камеры превосходно справляются с детальным отображением в увеличенном виде не только «бумажной» информации, но и небольших трёхмерных объектов. Это бывает очень кстати на дистанционных медицинских консилиумах: врачи могут передать коллегам таким образом даже образцы тканей пациента. Документ-камеры просто незаменимы во время презентаций мелкого товара (например новых деталей для какого-то аппарата). Наконец, очень удобно через это оборудование демонстрировать вещественные доказательства на судебных заседаниях.

ВИАТЕК уже начала продажу документ-камер Samsung Techwin по самым низким рыночным ценам на продукцию этого бренда в России.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК взялась за документ-камеры

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)