Обсудить на форуме
12.04.2005

AUDICA предлагает звучание нового уровня

Акустические системы AUDICA способны свершить революцию в домашнем аудио.

На вопрос, каким образом сегодня можно удивить и удовлетворить образованного и чрезвычайно разборчивого в технике покупателя, AUDICA приготовила свой ответ. Решение заключается в отличном качестве звука, теперь доступном каждому у себя дома. Производители первоклассных аудиосистем AUDICA утверждают, что справиться с такой нелегкой задачей - вполне по силам.

У компании есть все предпосылки стать лидером. AUDICA разрабатывает новые технологии, совершенствующие качество звучания, и создает свои стильные решения для покупателей. Результатом совместных усилий исследовательских работ инженеров и дизайнеров по всей Европе явилась серия AUDICA CS-Series, первая из предложенных рынку серий акустических систем. Она включает System 1, System 2 и System 3, а также подставку для плазмы CS-Series Plasma Stand.

Специалисты AUDICA уделили большое внимание дизайну своих моделей. Стильные, почти космические формы АС станут достойным украшением любого современного интерьера, они идеально подходят к плазменным панелям и LCD-телевизорам. Представители компании говорят: «Мы очень взволнованы тем, что свое продвижение на рынке AUDICA начала именно с таких потрясающих моделей. Нашим намерением было представить покупателям элегантные технические решения, не знающие компромисса между эргономичностью и качеством, и нам это удалось».

Компанией движет желание постоянно предлагать потребителю инновационные решения. В связи с этим, нельзя не обратить внимание на модель S-LCR, корпус которой объединяет фронтальные, левый и правый, и центральный каналы. Такую уникальную акустическую систему можно расположить либо под экраном, либо над ним, она послужит элегантной альтернативой обычному формату из 3-х отдельных акустических систем фронтальной расстановки.
CS-LCR - одна из предлагаемых AUDICA новинок. Но на подходе и новые разработки, которые при умеренной ценовой политике доступны многим покупателям.

Рынок охвачен новой тенденцией звучания акустических систем. Решения AUDICA действительно востребованы.
Компания Foster Group является официальным дилером AUDICA на Российском рынке. В нашем Салоне вы можете увидеть, протестировать и приобрести прогрессивные акустические системы AUDICA.


О компании Fostergroup



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > AUDICA предлагает звучание нового уровня

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)