Обсудить на форуме
19.03.2007

Специальное предложение для сферы образования

Интерактивная доска HITACHI Starboard FX-77 – незаменимое оборудование для организации современного процесса обучения. Она позволяет использовать все возможности персонального компьютера в режиме реального времени. Вы можете управлять компьютером непосредственно с доски, без помощи мыши и клавиатуры, а входящее в комплект программное обеспечение StarBoard дает возможность нарисовать и запоминать любые комментарии, а также выполнить множество других полезных действий.

Интерактивная доска HITACHI Starboard FX-77 чрезвычайно проста в применении. Быстро и легко пользователь может создавать, редактировать и сохранять презентации любой сложности, используя при этом набор готовых шаблонов, стандартные офисные приложения и другое привычное программное обеспечение. Большой экран доски позволяет коллективно работать с изображениями через удобный встроенный графический редактор, обсуждать с широкой аудиторией любые макеты, схемы и диаграммы.

При покупке проектора для интерактивной доски Hitachi Starboard рекомендуем остановить свой выбор на проекторе Hitachi CPX1. Эта модель является идеальным вариантом для работы с интерактивными досками. Она создана на основе технологии LCD и, в отличие от DLP–проекторов, за рукой, двигающейся в луче проектора, не будет оставаться радужный след. Hitachi CPX1 обладает яркостью 2000 ANSI лм, являющейся оптимальной в большинстве учебных аудиторий. Разрешение XGA позволяет воспроизводить с высокой четкостью как текст, так и мельчайшие объекты. А невысокая цена делает этот проектор доступным для образовательных учреждений.

Обращаем Ваше внимание на специальное предложение: "Проектор CPX1 + лампа в ПОДАРОК"
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Специальное предложение для сферы образования

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)