Обсудить на форуме
22.02.2007

Спонсорская поддержка IV Международного фестиваля цифрового искусства ArtDigital 2006 «Пограничное состояние»

Группа компаний «Легион» совместно с Mitsubishi Electric выступила официальным спонсором IV Международного фестиваля цифрового искусства ArtDigital 2006 «Пограничное состояние», проводимого с 27 февраля по 31 марта в арт-галерее М’АРС по адресу: Москва, Пушкарев переулок, д.5.

В рамках спонсорской поддержки компании предоставили мультимедийные проекторы Mitsubishi Electric для инсталляций авторских проектов.

ArtDigital 2006 включен в программу 2-й Московской Биеннале современного искусства (2nd.moscowbiennale.ru) в качестве специального проекта.

Art Digital 2006: Пограничное состояние - это четвертый эпизод из эпического цикла “Art Digital”. За относительно короткий промежуток времени в три года Art Digital стало именем нарицательным для выставок цифрового искусства в России. Начиная с пионерского проекта в 2003 году, когда под одной крышей были собраны начинающие и известные русские и зарубежные художники, и продолжая выставками
Я кликаю - значит я существую в 2004 году, затем Оцифрованная любовь в 2005 году, этот цикл приобрел растущую известность в среде кураторов, критиков и публики, а также значительно способствовал привлечению внимания в России к проблеме взаимоотношений искусства и новых технологий.
Более подробная информация о фестивале на сайте: http://www.marsgallery.ru/calendar/planexhibitions?exhibition=104&type=text

Группа компаний "Легион" - официальный дистрибьютор Mitsubishi Electric.
О компании ЛЕГИОН Группа компаний



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Спонсорская поддержка IV Международного фестиваля цифрового искусства ArtDigital 2006 «Пограничное состояние»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)