Обсудить на форуме
20.02.2007

Новинка Салона Fostergroup - широкоэкранный плазменный телевизор Fujitsu-Siemens MYRICA PDP PQ50-1

Домашний кинотеатр
При просмотре фильмов на экране с диагональю 126,9 см, вы действительно смотрите их «на большом экране». К тому же плазменная панель обеспечивает безупречное качество изображения и имеет встроенные динамики. Технология прогрессивной развертки позволяет получить изображение практически без мерцания.

Удобная функция
Два телевизионных тюнера предоставляют вам возможность одновременного просмотра и записи двух независимых телевизионных каналов. Используя функцию "Picture-in-Picture" вы сможете одновременно просматривать изображения с двух источников, например, с персонального компьютера и телевизионную программу. Наличие телетекста позволяет оперативно получать "горячую" информацию не отрываясь от просмотра телепередач. Аудиосистема состоит из двух динамиков мощностью 14 Вт.

Современный интерьер
Телевизор часто определяет внешний вид всего помещения, а поскольку новые технологии все меньше и меньше влияют на дизайн, корпуса жидкокристаллических и плазменных панелей становятся компактнее и отлично вписываются в современный интерьер.

Технические характеристики Fujitsu-Siemens MYRICA PDP PQ50-1:
размер экрана по диагонали: 50"
формат экрана: 16:9
разрешение: 1366 x 768 px
коэффициент контрастности: 8000 : 1

Подробные технические характеристики и предварительный заказ: http://www.foster.ru/catalog/plasma/fujitsu-siemens/myrica-pdp-pq50-1-458.htm
О компании Fostergroup



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новинка Салона Fostergroup - широкоэкранный плазменный телевизор Fujitsu-Siemens MYRICA PDP PQ50-1

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)