Обсудить на форуме
15.01.2007

Новая модель AV-ресивера от компании Pioneer в Салоне Fostergroup!

Компания Pioneer объявила о выпуске новой модели AV-ресивера Pioneer VSX-AX4. Он имеет сертификат стандарта THX Select 2, оснащен интерфейсом HDMI и возможностью подключения плееров iPod.

Благодаря высокопроизводительному процессору Digital Core Engine с цифровыми преобразователями сигналов SHARC EX и Freescale Twin Powerful ресивер Pioneer VSX-AX4 поддерживает все распространенные форматы объемного звучания, в том числе WMA9 Pro. Также используется фирменная технология фазового контроля, которая позволяет добиться большей реалистичности звучания за счет компенсации задержки низкочастотных сигналов, возникающих при воспроизведеий многоканальных записей.

В этой модели применяется усовершенствованный видеоскейлер с поддрежкой технологии DCDI Faroudja и система деинтерлейсинга для преобразования чересстрочной развертки в прогрессивную.

Приобрести модель можно в салоне Fostergroup.
Ознакомиться с подробными техническими характеристиками модели и осуществить предварительных заказ – на сайте http://www.foster.ru/catalog/component/receivers/pioneer/vsx-ax4-169.htm.
О компании Fostergroup



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новая модель AV-ресивера от компании Pioneer в Салоне Fostergroup!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)