Обсудить на форуме
22.12.2006

Как экономить на проекторе?

Как экономить на проекторе?

Уж на что, а на профессиональную технику скупиться не стоит, советуют специалисты. Особенно если речь идёт о презентационном оборудовании. От Вашего выбора зависит не только респектабельность, но и эффективность будущих мероприятий.

Против прогресса не пойдёшь – с картинкой 3-chip DLP проекторов не сравнятся никакие другие. Но пока потрясения в 50 тысяч евро выдержит не каждый бюджет, и уж тем более не каждый кошелёк.

Есть и еще одно, менее бьющее по самолюбию, «за» экономный подход к выбору оборудования. Если проектор нужен только чтобы презентации для клиентов в переговорке покрутить или доклад на конференции дополнить наглядными образами, или учебный процесс сделать более живым и красочным, то можно абсолютно спокойно обойтись LCD-проектором.

Что бы Вы сказали при виде элитной sport-car на деревенских колдобинах? Цели и средства явно по разные стороны баррикад – это как минимум. Ну вот и здесь та же история. Вместо десятков тысяч евро можно заплатить около трёх и пользоваться всеми удобствами презентационного оборудования.

Именно поэтому мировой производитель Christie Digital продолжает подбрасывать hi-tech рынку LCD проекторы. Один из последних – LX 380 – стильный и компактный, он обеспечит достаточно высокую яркость (3800 ANSI Lm) и контрастность (1000:1) изображения. Проектор имеет широкий диапазон входов, чтобы обращаться с многократными видео и компьютерными источниками, включая аналоговые и цифровые стандарты HDTV до 1080i, и прекрасное видео воспроизводство от соединения к источникам S-видео.

Вот что, по сути, он из себя представляет:

Официальный дистрибутор и сервисцентр компании Christie в России – ВИАТЕК.

В самые короткие сроки проектор можно заказать в ВИАТЕК и получить 3 года гарантии на проектор и 120 дней гарантии на лампу. Вот это мы и называем безвредной экономией.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Как экономить на проекторе?

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)