Обсудить на форуме
24.10.2006

Компания Audio Visual Systems представляет новые проекторы Hitachi

Hitachi Digital Media Group объявила о выпуске новых моделей LCD проекторов CP-X605 и CP-X608, разработанных для установки в средних и больших помещениях. Проекторы предназначены для использования в бизнесе и сфере образования. Как требуется в этих профессиональных условиях, новые проекторы обладают высокой производительностью и всеми необходимыми функциями.

“Пользователям нужен проектор высокой производительности и, в тоже время простой и недорогой, для каждодневного использования. Проекторы серии CP-X6xx – это рабочие лошадки в линейке высококлассных проекторов HITACHI”, - комментирует Ник Роджерс, главный менеджер по презентационным продуктам Hitachi Digital Media Group. “Например, вновь обратившись к простому ручному управлению такими функциями, как смещение объектива, фокусировка и увеличение, мы избавились от ненужной сложности, которая увеличивает вес и стоимость проектора, а также может вызвать проблемы в повседневном использовании”, - продолжает Ник Роджерс.

Дизайн серии CP-X6xx облегчает техническое обслуживание проекторов. Находящийся сверху легкодоступный отсек для лампы и расположенный сбоку воздушный фильтр позволяет предотвратить скопление пыли. Cетевое программное обеспечение HITACHI позволяет сделать управление проектором более удобным. Пользователи могут контролировать, диагностировать и управлять проектором по сети или с помощью сообщений электронной почты, используя браузер с простым интерфейсом. Проектор CP-X608 обладает беспроводным сетевым интерфейсом, позволяющим обеспечить еще более удобный доступ к проводному соединению RJ45 LAN, которое также используется для модели CP-X605.

Повышенная надежность новых проекторов была достигнута не только с помощью упрощенного управления, но и использованием нового воздушного фильтра. Новый электростатическизаряженный фильтр намного более эффективен, чем обыкновенные уретановые фильтры. Частицы пыли не собираются на таких важных частях проектора, как, например, механизм линз, даже при использовании в запыленных помещениях.

Удобству установки в таких помещениях как переговорные комнаты и конференц - залы способствует ручной сдвиг объектива по вертикали и горизонтали и наличие четырех дополнительных байонетных объективов, которые позволяют варьировать расстояние до экрана от 1,8 до 14,8 метров, при проекции на 100 дюймовый экран.

“Легкость использования и обслуживания – это ничто, если проектор не обеспечивает нужный пользователю уровень производительности. С уровнем яркости 4000 ANSI Лм и контрастностью 1000:1 оба этих проектора способны воспроизводить изображение высочайшего качества. Используя активную ирисовую диафрагму, установленную в наших проекторах для домашнего кинотеатра класса hi-end для увеличения контрастности изображения в определенных условиях, совместно с такими функциями как прогрессивная разверстка – мы продолжаем наше стремление предлагать покупателям решения высочайшего качества”,- комментирует г-н Роджерс.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания Audio Visual Systems представляет новые проекторы Hitachi

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)