Обсудить на форуме
19.10.2006

Компания OnPlay представляет систему мультирум NuVo Essentia

NuVo Technologies предлагает элегантное, высококачественное и вместе с тем простое решение мультирум, доступное любому семейному бюджету. Системы NuVo поставляются законченными комплектами и включают все необходимое для их установки, что означает не только простоту инсталляции, но и отсутствие каких-либо дополнительных затрат.

Мультирум система на базе контроллера Essentia позволяет озвучить до шести независимых зон прослушивания от шести аудио источников. NuVo Essentia. является крайне простой, удобной, многофункциональной системой с возможностью апгрейда до большего количества зон озвучивания и при этом доступной по цене. Контроллер не требует сложных процедур программирования, т.к. все функции управления уже реализованы в настенных кнопочных панелях, которые идут в комплекте. Управление аудио источниками осуществляется с пульта ДУ посредством ИК-приемника, встроенного в настенные панели управления.

Ультрасовременная топология цифровых аудио плат обеспечивает малое нагревание аппаратуры, высокую надежность и чистое мощное звучание во всех домашних помещениях. Двунаправленный порт RS232 на тыльной стороне аппарата дает возможность полной интеграции NuVo Essentia в систему домашней автоматизации

Подробности на сайте компании OnPlay
О компании Проектно-инсталляционная компания ONPLAY



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания OnPlay представляет систему мультирум NuVo Essentia

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)