Обсудить на форуме
15.10.2006

Новые горизонты ваших возможностей

Группа компаний "Легион" объявляет о начале поставок на рынок новой модели проектора XD435 с USB входом для флеш-карты. Модель XD435 – это первый портативный проектор, имеющий USB вход для флеш-накопителя. Эта функция открывает новые возможности для проведения презентаций, лекций и уроков без компьютера. Проектор показывает файлы в форматах jpeg и mpeg, записанные на флэш-карту, подключенную к проектору через USB. Наличие этих характеристик, позволяет использовать проектор в различных помещениях при внешней засветке, например, в переговорных, в классе, в кабинетах.

Такие характеристики модели как «вертикальная коррекция трапеции» помогут быстро сориентироваться и настроить изображение в условиях короткого перерыва или школьной перемены. Мгновенное выключение позволит быстро перейти в другую комнату, а пароль и встроенная сигнализация уберегут дорогую вещь от несанкционированного доступа.

Проектор имеет два компьютерных входа и коммуникационный терминал R232 . Ресурс лампы составляет 4000 часов в экономном режиме. Это означает, что при использовании проектора каждый день по 3 часа или по 4 урока, лампы хватит на три-четыре года. Следует также отметить, что конструкция проектора не требует смены фильтра, что снижает стоимость владения проектором.

Если ваш бюджет не позволяет оборудовать проекторами каждый класс или каждую переговорную, вы легко перенесете его и установите в нужном помещении.

"Хотелось бы отметить тот факт, что Mitsubishi Electric всегда находится на одной волне с рынком, и тонко чувствует его потребности. В связи с этим была разработана модель XD435, что позволило открыть новые горизонты возможностей перед потребителями продукции Mitsubishi Electric" - отмечает Анатолий Гусев, Руководитель презентационного направления Группы компаний "Легион"

www.legion.ru
О компании ЛЕГИОН Группа компаний



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новые горизонты ваших возможностей

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)