Обсудить на форуме
27.09.2006

Компания Fostergroup объявляет о смене логотипа и фирменного стиля

Главной причиной таких изменений стал активный рост компании. Предыдущий корпоративный стиль был создан 5 лет назад и сыграл важную роль в
формировании имиджа компании как продавца портативной техники. Однако к
настоящему моменту достигнутый уровень развития потребовал изменения элементов корпоративного стиля.

Fostergroup начала свою деятельность как поставщик портативных компьютеров. Начиная с 2002 года, ассортимент пополнился видеооборудованием, а позже, в 2004 году, добавились акустические системы и AV-компоненты. В настоящий момент компания Fostergroup выросла в одну из ведущих российских компаний по продаже портативной техники и аудио-видео оборудования, что и нашло отражение в обновленном логотипе. Он стал более простым, лаконичным и современным, а также в максимальной степени отражающим деятельность компании. Фирменное сочетание черного, красного и белого цветов, символизирующее силу, динамичность и лидерские амбиции, осталось неизменным.

Смена корпоративного стиля в первую очередь отражает достижения компании и подчеркивает переход на качественно новый уровень развития - движение от технологичности к ориентированности на клиента, предоставление всего спектра техники сферы Home Entertainment, и предельно высокого уровня обслуживания.

О компании:
Компания Fostergroup основана в феврале 2001 г. На сегодняшний день Fostergroup представляет на российском рынке портативную и аудио-видео технику для дома и офиса. На данный момент компании принадлежит крупнейший Салон аудио-видео и портативной техники в центре Москвы, общая площадь которого составляет более 700 кв.м. Ассортимент насчитывает более 150 моделей ноутбуков на витринах, десятки моделей LCD телевизоров, мультимедиа проекторов, плазменных панелей и телевизоров, акустических систем и компонентов домашних кинотеатров.


Подробнее: http://www.foster.ru/about/news/223.htm
О компании Fostergroup



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания Fostergroup объявляет о смене логотипа и фирменного стиля

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)