Обсудить на форуме
24.08.2006

Встраиваемые ЖК-мониторы с электроприводом Element One

При включении монитора бесшумный электропривод выдвигает его на поверхность, и экран быстро приобретает рабочее положение. С окончанием работы монитор бесследно исчезает обратно в стол, оставляя незабываемые впечатления у тех, кто с ним работает.


Серия Convers - мониторы для вертикального монтажа

При нажатии кнопки, монитор автоматически выдвигается из стола в вертикальном положении. По завершении работы он скрывается обратно, и на поверхности стола остается только стильная металлическая крышка.


Серия Modis

Данные мониторы закрываются по типу ноутбука. Modis обеспечивает достаточно пространства, чтобы разместить стандартную клавиатуру Windows и мышку под поверхностью стола. Алюминиевое покрытие может быть выполнено согласно индивидуальным требованиям, например, с использованием деревянных вставок.


Серия Versis

Монитор монтируется в плоскость стола экраном вверх, и в нерабочем состоянии сливается с поверхностью. При нажатии кнопки в действие приводятся два электропривода, которые поднимают монитор в рабочее положение и выдвигают скрытую под ним клавиатуру. Мониторы серии Versis могут управляться также с помощью пульта ДУ, что делает их максимально удобными в использовании.


Мониторы Element One могут быть модернизированы уже в процессе эксплуатации, при возникновении такой необходимости.

Более подробная информация, включающая цены, представлена в каталоге товаров на сайте компании ASCREEN Engineering.
О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Встраиваемые ЖК-мониторы с электроприводом Element One

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)