Обсудить на форуме
15.08.2006

«Цифровые Системы» рада сообщить, что гарантийный срок на лампу к проекторам InFocus серий Play Big и Work Big увеличится и составит 12 месяцев!

Данный беспрецедентный шаг (не секрет, что гарантия на лампу обычно меньше, чем гарантия на сам проектор, и у большинства производителей этот срок не превышает 3-х месяцев) логично вписывается в новую концепцию компании InFocus Corporation, направленную на «одомашнивание» проекционного оборудования.

Согласно этой концепции, проектор должен не только стать центральной составляющей семейного досуга, что прослеживается, например, в новом притягательном дизайне кинотеатральных проекторов серии Play Big, но и обладать высокой надежностью. Борьбу за сердца покупателей, по мнению специалистов компании InFocus, можно выиграть только в том случае, если они будут относиться к проектору в доме спокойно, как, например, к телевизору, и смогут получать наслаждение от потрясающей картинки на большой экране, не опасаясь того, что «эта штуковина» вдруг выйдет из строя.
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > «Цифровые Системы» рада сообщить, что гарантийный срок на лампу к проекторам InFocus серий Play Big и Work Big увеличится и составит 12 месяцев!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)