Обсудить на форуме
15.08.2006

Новый сворачиваемый экран Supernova Flex Screen для ярко освещенных помещений

Новейшая разработка датской компании DNP - Supernova Flex Screen - первый в мире гибкий экран фронтальной проекции, который может использоваться при ярком освещении. В нем применяется та же технология, что и в жестких экранах Supernova, выпуск которых произвел фурор в международном AV-сообществе. Экраны Supernova завоевали престижную награду Best Buzz в номинации "Лучшая экранная технология" на InfoComm 2005 и были отмечены на передовом международном Consumer Electronic Show 2006. Сертификат Best Buzz подтверждает: экран фронтальной проекции Supernova обеспечивает заметно лучшую контрастность в ярко освещенных помещениях.

Выпуская новый сворачиваемый экран, DNP Denmark еще раз устанавливает совершенно новые стандарты на рынке.

- Наша миссия - добиться превосходного изображения. До сих пор это было возможно только при использовании рирпроекционной технологии. Но с помощью Supernova мы сделали прямую проекцию конкурентоспособной по качеству картинки. Что касается нового гибкого экрана Supernova Flex, он совмещает в себе лучшее из этих двух способов отображения: технологию оптической линзы, позволяющая достигать идеального качества изображения, и простоту использования фронтальной проекции на гибком экране. - говорит генеральный менеджер DNP Denmark Нильс Хермансен.

Supernova Flex Screen обеспечивает в 10 раз больший контраст и в 2 раза большую яркость, чем обычный отражательный экран. Это открывает новые неограниченные возможности для отображения информации в ярко освещенных конференц-залах, торговых точках и решениях для домашнего кинотеатра.

Supernova Flex Screen размещается в тонком и стильном настенном корпусе, который прекрасно вписывается в любое офисное или жилое помещение. Достаточно нажать одну кнопку, и быстрый бесшумный электропривод разворачивает экран. А после использования нажатие другой кнопки позволяет убрать экран обратно в тубус. Зрители получают прекрасную возможность насладиться качественным мультимедийным изображением большого формата без постоянного присутствия на стене огромного экрана.

Supernova Flex Screen обладает абсолютно такими же оптическими свойствами, что и жесткий экран Supernova. А с поддержкой форматов 4:3, 16:9 и 2.35:1 (cinescope) и размерами вплоть до 150", он позволяет получить визуальные впечатления более грандиозные, чем с использованием любого другого плоского экрана. Supernova Flex Screen совместим с любыми стандартными проекторами, и легко устанавливается в комплекте с проектором, вмонтированным в потолок или размещенным на столе перед экраном.

Доступные цвета тубуса: черный, белый, серебристо-серый, алюминий, светлый клен и вишня.
О компании ASCREEN



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новый сворачиваемый экран Supernova Flex Screen для ярко освещенных помещений

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)