Обсудить на форуме
09.08.2006

Специальное предложение "СКОРО НОВЫЙ ГОД"

Приближается начало нового учебного года и все, кто хочет сделать процесс обучения действительно эффективным, активно к нему готовятся.

Компания Audio Visual Systems подготовила специальное предложение для образовательных учреждений - полный комплект интерактивного оборудования для организации учебного процесса.

В комплект входят:

- Интерактивная доска HITACHI FX-77
- Проектор для сферы образования HITACHI ED-X10
- Запасная лампа для проектора HITACHI ED-X10
- Специальный учительский пульт

Только с 1 по 31 августа цена полного комплекта интерактивного оборудования составляет 3990$.

Более полную информацию об интерактивных досках и другом не менее интересном оборудовании для образовательных учреждений Вы можете получить на сайте http://avboards.ru



Интерактивная доска HITACHI - новое оборудование, которое способно оказать неоценимую помощь в организации процесса обучения, при проведении презентаций и совещаний. Это устройство, внешним видом и размерами очень похоже на обычную доску. Однако отличия просто колоссальны. Интерактивная доска - это прежде всего новейшие технологии, которые превращают ее в мощнейший инструмент для решения широкого спектра задач.

Интерактивные доски имеют рабочую поверхность 60, 63, 75, 77 и 82 дюйма и позволяют использовать все возможности персонального компьютера в режиме реального времени. Вы можете управлять компьютером непосредственно с доски, без помощи мыши и клавиатуры, а входящее в комплект программное обеспечение StarBoard дает возможность нарисовать и запоминать любые комментарии, а также выполнить множество других полезных действий.

Интерактивные доски HITACHI чрезвычайно просты в применении. Быстро и легко пользователь может создавать, редактировать и сохранять презентации любой сложности, используя при этом набор готовых шаблонов, стандартные офисные приложения и другое привычное программное обеспечение. Большой экран доски позволяет коллективно работать с изображениями через удобный встроенный графический редактор, обсуждать с широкой аудиторией любые макеты, схемы и диаграммы.

Очень актуально применение интерактивных досок в сфере образования. Преподаватель имеет возможность сделать процесс обучения значительно более наглядным и интерактивным. Этому способствуют красочные и наглядные обучающие программы по разным предметам, позволяющие моделировать опыты и эксперименты, возможности тестирования аудитории с моментальным выводом на доску полученных результатов, проведения аудирования при обучении иностранным языкам, демонстрации тематических видеоматериалов, а также многие другие полезные функции интерактивных досок HITACHI.

Используя широкие возможности экранного меню, можно создать собственную обучающую программу, заранее подготовить все необходимые материалы, включая готовые шаблоны, рисунки, схемы и графики, вносить любые дополнения в ходе проведения урока, выделять наиболее значимые моменты. Созданные с помощью интерактивных досок учебные пособия сохраняются со всеми комментариями, могут редактироваться и использоваться повторно.

Возможность организации с помощью интерактивных досок конференц-связи особенно актуальна для компаний, имеющих филиалы или заказчиков в разных городах. Специалисты по рекламе или разработке новой продукции, зачастую тратят много времени на создание и обсуждение нового проекта с коллегами и клиентами. Используя интерактивную доску в режиме конференции, вся команда может работать совместно над одним изображением. Это значительно ускоряет процесс работы и принятия решений.
О компании Advanced Visual Systems



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Специальное предложение "СКОРО НОВЫЙ ГОД"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)