Обсудить на форуме
08.08.2006

Региональный представитель компании Christie Digital Inc. Адиль Заруали (Adil Zarouali) прибыл на днях в офис ВИАТЕК

Региональный представитель компании Christie Digital Inc. Адиль Заруали (Adil Zarouali) прибыл на днях в офис ВИАТЕК

Компании-партнёры запланировали проведение совместного презентационного семинара. Представители Christie заявили о своём намерении принять непосредственное участие в этой акции, которая пройдёт в Москве в начале октября.

На встрече с руководством ВИАТЕК Адиль Заруали (Adil Zarouali) официально заявил о запуске в производство новых 3-chip DLP – проекторов Christie с разрешением HD 1920Í1080 pix. Это оборудование позволяет работать с сигналами высокой четкости. Сферой его применения станут домашние кинозалы, конференц-залы, залы совещаний VIP-класса.

ВИАТЕК и Christie договорились об установке demo-образца этого уникального проектора в зале ВИАТЕК. Уже в ближайшее время у специалистов в области презентационного, видеопроекционного, мультимедийного и телекоммуникационного оборудования будет возможность увидеть VIP-новинку на семинарах и выставках в Москве.

Представители ВИАТЕК обратили внимание Адиля Заруали (Adil Zarouali) на то, что в этом году их компания примет участие в ряде крупных специализированных выставок столицы. Это вполне может стать эффективной promo-акцией и для Сhristie. С целью экспонирования ВИАТЕК уже установила в своём demo-зале 2 видеокуба Christie высокой мощности.

Прошедшая в зале совещаний ВИАТЕК встреча не оставила никаких сомнений у сторон в перспективности дальнейшего сотрудничества.

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Региональный представитель компании Christie Digital Inc. Адиль Заруали (Adil Zarouali) прибыл на днях в офис ВИАТЕК

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)