Обсудить на форуме
26.07.2006

ВИАТЕК приглашает пройти обучение в «Школе A/V технологий Extron Electronics (США)»

ВИАТЕК приглашает пройти обучение в «Школе A/V технологий Extron Electronics  (США)»

30 и 31 августа 2006 года на базе компании ВИАТЕК(г. Москва) пройдут семинары, посвященные теории, оборудованию и технологиям обработки и коммутации A/V сигналов. Своим профессиональным опытом поделятся преподаватели фирмы Extron Electronics (США) – крупнейшего мирового производителя коммутационного оборудования для систем видеоотображения.

По окончании двухдневного теоретического курса всем слушателям будет выдан СЕРТИФИКАТ от Extron Electronics на фирменном бланке компании производителя.

Тематика семинара представляет непосредственный профессиональный интерес для технических директоров и специалистов компаний, работающих на рынке профессионального аудио/видео оборудования для конференц-систем, залов совещаний, диспетчерских центров, шоу-мероприятий, домашних кинотеатров, систем «Мультирум» и «Умный Дом», систем видеонаблюдения и т.д.

Программа обучения:

Первый день обучения

Второй день обучения

Обращаем Ваше внимание на то, что эта образовательная акция осуществляется на некоммерческой основе. Вы и Ваши сотрудники получаете уникальную возможность повысить свою квалификацию совершенно бесплатно.

Внимание! Для участия в семинаре регистрация обязательна, так как количество слушателей ограничено.

*В Программе возможны незначительные изменения

О компании ВИАТЕК



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > ВИАТЕК приглашает пройти обучение в «Школе A/V технологий Extron Electronics (США)»

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)