Обсудить на форуме
10.07.2006

Стильный подарок к новому широкоформатному проектору BenQ W100

Компания BenQ совместно с компанией «Цифровые Системы» объявляют Специальную Акцию по продвижению нового широкоформатного проектора BenQ W100:

В период с 10-го июля по 10-ое сентября при покупке нового широкоформатного проектора BenQ W100 в салонах и магазинах компаний – участников Акции вы получаете в подарок стильный накопитель CD/DVD-дисков Discgear селектор 50 FX (розничная цена 50$).

Новый BenQ W100 разработан для передачи широкоэкранного формата изображения (16:9), обладает яркостью 1300 лм ANSI и высоким уровнем контрастности 2500:1. Простота и элегантность дизайна в сочетании с белым цветом корпуса позволяют проектору легко вписаться в атмосферу домашней обстановки.

Новинка принадлежит к серии проекторов начального ценового уровня (розничная цена BenQ W100 составляет 990$) и рассчитана на широкий круг пользователей, желающих организовать у себя дома настоящий широкоэкранный кинотеатр при минимальных затратах.

Своим появлением W100 сменяет в модельном ряде BenQ проектор РЕ5120. И как всякая новинка, W100 привносит лучшее качество и больше возможностей пользователям по сравнению со своим предшественником.

К неоспоримым достоинствам нового BenQ W100 следует отнести:

- Более высокий уровень яркости 1300 лм ANSI обеспечивает более четкое изображение в полностью освещенном помещении

- Возросший до 2500:1 коэффициент контрастности позволяет воспроизводить на экране более детализированное и объемное изображение в условиях полностью затемненного домашнего кинотеатра

- В проекторе BenQ W100 используется 7-сегментный светофильтр, что ранее было атрибутом только дорогостоящих проекторов для домашнего кинотеатра средней и высшей ценовой категории. Благодаря этому новшеству, W100 проецирует более насыщенные цвета в сочетании с более точной цветопередачей

- Помимо DVI, S-Video и Video входов проектор W100 имеет два комплекта входов для компонентного сигнала, что избавляет пользователя от необходимости переключать кабели каждый раз при смене источника компонентного сигнала. Теперь, например, DVD-плеер и игровая приставка могут быть подсоединены к проектору одновременно. При этом, горизонтальное расположение разъемов делает подключение кабелей более легким и удобным, чем при их вертикальном расположении.

- В памяти BenQ W100 записаны 10 предустановленных оптимальных настроек изображения для различных задач и источников: 5 вариантов - для изображения с ПК, 5 – для изображения с видеоисточника. Благодаря этому пользователь будет избавлен от подбора составляющих оптимального изображения вручную. Теперь от него потребуется лишь выбрать нужный режим изображения в меню управления.

- Конструкция BenQ W100 разработана таким образом, чтобы не беспокоить аудиторию, в случае если проектор размещен не позади зрителей, а на переднем плане. Вентиляционные отверстия W100 расположены в его передней части. Благодаря такому дизайну, горячий воздух и отблески света работающей лампы, исходящие из проектора, не беспокоят аудиторию, сидящую позади проектора
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Стильный подарок к новому широкоформатному проектору BenQ W100

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)