Обсудить на форуме
07.11.2011

Бюджетные решение для киноманов и меломанов

На рынке домашних медиа-устройств достаточно решений для воспроизведения разнообразного медиаконтента, с возможностями формирования домашней медиатеки и альбомов. Но что делать со старыми VHS-кассетами и CD-дисками? Ответ на этот вопрос готовы дать медиаплеер Noontec Movie Home V9 и DAS-система хранения Terra-Master F2-300 – бюджетное эффективное решение для киноманов и меломанов.

В прошлом многие из нас активно пользовались видеомагнитофонами – и конечно же, приобретали огромное множество VHS-кассет. Времена менялись и им на смену пришли CD-диски, которых тоже у большинства киноманов и меломанов солидное количество. Кто-то гордится своей коллекцией, а кто-то не знает, куда же все это богатство деть и что с ним делать. Именно для таких пользователей компания Noontec выпустила весьма интересное и примечательное устройство. Речь идет о медиаплеере с функцией записи и оцифровки аналогового сигнала – Noontec Movie Home V9 (T) – отличное решение этой проблемы. Медиаплеер сделан на базе процессора Realtec. Имеет разъем для помещения DVB-T тюнера и позволяет смотреть телеканалы в цифровом формате вещания. А если вы являетесь счастливым обладателем какой-нибудь уникальной и редкой аудио или видео записи, то оцифрова ее, появляется возможность поделиться грдостью своей медиатеки с друзьями и родственниками.

Но вот проблема, куда же записывать весь этот контент и где его хранить. Еще одно наше решение готово придти на выручку – это DAS-хранилище Terra-Master F2-300. Общая вместительность этого устройства свыше 6 Тб. А в сумме с Noontec Movie Home V9 вы получаете свыше 9 Тб дискового пространства и возможность доступа в Интернет для скачивания видео музыки. Хотя если в этом нет особой необходимости, то можно ограничиться распределением и формированием своей медиатеки.

Дистрибьютор компания ООО "Итайк"


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Бюджетные решение для киноманов и меломанов

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)