Обсудить на форуме
25.10.2011

Ellion TVRoi T1 - то, что за минуту сделает из Вашего телевизора Smart TV

Компания "Цифровые Системы", входящая в Группу Компаний "DiGiS" - эксклюзивный российский дистрибьютор продукции Ellion Digital Inc., представляет мультимедийное устройство нового поколения - интеллектуальный медиацентр Ellion TVRoi T1 - компактный и мощный гибрид мультиформатного Full HD медиаплеера и мультимедийного неттопа на основе ОС Android 2.2.

Ellion TVRoi T1, первая модель серии TVRoi, станет настоящей находкой для ценителей цифрового кино и любителей Интернет-серфинга. Теперь пользователю не нужно выбирать - включать ли медиаплеер, чтобы посмотреть Blu-Ray хит, или ПК - чтобы от души "посидеть" в "Контакте", находясь перед экраном телевизора.

Известно, что амплуа медиаплееров - безупречное аппаратное декодирование любых медиаформатов и дружественный интерфейс. Но когда дело доходит до чисто "компьютерных" функций - таких как передача данных по сети, работа с MS Office, PDF, торрент-загрузки и др., медиаплеер по гибкости работы уступает ПК. И наоборот: зачастую ПК с его мощными ресурсами и громоздкой Windows - сложное устройство для начинающих, в смысле конфигурирования кодеков и подбора оптимального ПО.

Ellion TVRoi T1 - симбиоз лучшего, что есть у медиаплеера и компьютера: это единое мультимедийное решение для современной гостиной и центр Вашего Домашнего Кинотеатра!

Ellion TVRoi T1 - это медиаплеер
Модель унаследовала все яркие черты линейки медиацентров Ellion. Среди них - полная поддержка всех современных форматов, кодеков и контейнеров видео и аудио, включая H.264, MKV, AVC, VOB, TS, ISO и многих других, включая папки и образы Blu-Ray/DVD и поддержку Dolby Digital и DTS в различных модификациях. Аппарат способен демонстрировать безупречное изображение Full HD 1080p через интерфейс HDMI, и оснащен интерфейсом SPDIF для вывода цифрового звука на ресивер. Вам остается удобно устроиться на диване и нажать на кнопу ОК стильного пульта ДУ - остальное T1 сделает сам.

Ellion TVRoi T1 - это компьютер
ОС Android открывает блестящие перспективы расширения встроенного ПО. Свободу установки приложений обеспечивает фирменный онлайн-ресурс TVRoi Market, где можно найти сотни сертифицированных программ на разных языках, включая русский. Но аппарат допускает и загрузку из Интернет любых приложений для Android - здесь ограничителями выступают только Ваши желания и фантазия. Интеллектуальные файловый и Интернет-браузер, управление домашней сетью, поддержка беспроводных мыши и клавиатуры, 6 пользовательских Рабочих Столов, производительный торрент-клиент, YouTube, Интернет-радио, IPTV и другие онлайн-сервисы - вот далеко не полный перечень <компьютерных> талантов T1.

Ellion TVRoi T1 - инструмент для бизнеса и образования
Мобильная презентация без ПК - что может быть проще? Достаточно подключить T1 к любому - а не только специальному проектору, и забытый в офисе ноутбук перестанет быть проблемой. А если презентация мультимедийная? Тогда в дело вступает T1 в качестве медиаплеера. Этим обязательно воспользуются преподаватели школ, оживляя уроки по истории и литературе захватывающими клипами высокой четкости. 3D-модели молекул, пространственное изображение стереометрических задач и познание законов архитектуры - только примеры ситуаций, где T1 поработает гениальным педагогом. Наконец, приложения для младшеклассников, превращающие урок в игру - разве это причина назвать Ellion TVRoi универсальным помощником?

Рекомендуемая розничная цена медиацентра Ellion TVRoi T1 составляет 4 250 руб.

Основные спецификации Ellion TVRoi T1:
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Ellion TVRoi T1 - то, что за минуту сделает из Вашего телевизора Smart TV

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)