Обсудить на форуме
29.09.2011

Advance Acoustic MAA 1000 – мощный французский монофонический усилитель. Весомое дополнение к аппаратуре

Новинка от французского производителя Advance Acoustic - MAA 1000, монофонический усилитель, создан для предотвращения любых взаимодействий между цепями питания, в том числе между правым и левым каналом усилителя. Он с легкостью улучшает производительность Вашей HI-FI системы.

Поистине неограниченную динамику и мощность MAA 1000 демонстрирует благодаря тороидальному трансформатору высокой мощности (1000 ВА). До 80 Вт усилитель работает в режиме Класса A, но при повышении мощности, MAA 1000 автоматически переходит в режим работы Класс АВ.

Чтобы Ваша акустическая система не работала «сама по себе» были использованы симметричная и асимметричная схемы усиления. Для качественной работы монофонического усилителя были созданы: гениальный ретро - дизайн, вибропоглощающие ножки, а так же на передней панели моно усилителя огромный информативный дисплей со стрелочной индикацией мощности.

С MAA 1000 Ваша акустическая система заиграет новыми красками, он внесет особенный изыск своим дизайном в стиле ретро, а его массивный внешний вид придаст ей особую внешнюю защищенность. Насладитесь его красочно - незабываемым звучанием.

Технические характеристики MAA 1000: Рекомендованная розничная цена - 138 000 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Advance Acoustic MAA 1000 – мощный французский монофонический усилитель. Весомое дополнение к аппаратуре

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)