Обсудить на форуме
13.09.2011

Приложение Сantata App для iPhone, iPad и iPod Touch

Особенность нового оборудования Resolution Audio Cantata, впервые представленного на выставке Premium Hi Fi 2011 компанией "Пурпурный Легион", заключается в его ориентации на качественное воспроизведение не только традиционных носителей, коими являются музыкальные CD, но и модного сейчас сетевого аудиоконтента. Управление источником в этом случае может осуществляться дистанционно – через Wi-Fi посредством iPad, iPod Touch или iPhone, подключенных к компьютеру.

Недавно компания представила приложение Cantata App для iPod Touch, iPhone и iPad. Согласно информации на официальном сайте компании, Cantata App предоставляет пользователю возможность более полного управления CD/медиа-плеером Cantata Music Center и усилителем C50. Данное приложение позволяет управлять обоими компонентами и контролировать их текущий статус при помощи единого активного экрана. Приложение Cantata App интегрировано с приложением iTunes Remote, что также представляет возможность одновременно контролировать процесс воспроизведения аудиофайлов и управления библиотеками аудиофайлов, расположенных на компьютере или домашнем аудиосервере.

Приложение Cantata App использует для связи протокол WiFi, поэтому аудиокомпоненты не обязаны находиться в пределах прямой видимости по отношению к управляющему устройству. Таким образом, компоненты Cantata могут управляться пользователем из другого помещения.

"Пурпурный Легион" является эксклюзивным дистрибьютором Resolution Audio в России.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Приложение Сantata App для iPhone, iPad и iPod Touch

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)