Обсудить на форуме
11.09.2011

Новинки HDMI кабелей от Onetech

Отменное качество картинки, поддержка 3D, Ethernet, ARC.

Компания Onetech пополняет список своей продукции кабелями HDMI High Speed with Ethernet, соответствующими самым современным требованиям, предъявляемым к HDMI кабелям. Новинки станут отличным решением для подключения практически любой аппаратуры, благодаря поддержке большинства новейших стандартов и технологий.

Не так давно трехмерное кино было в диковинку. Теперь 3D - уже скорее норма, чем исключение из правил, почти все киноновинки можно увидеть в этом формате. И теперь совсем необязательно идти в кинотеатр, чтобы насладиться премьерами киноиндустрии - 3D видео можно посмотреть и у себя дома. Однако, не все кабели способны обеспечить передачу такого потока данных. Новинки кабелей HDMI от Onetech обладают повышенной пропускной способностью, что позволяет им с легкостью справляться с передачей 3D контента.

Все большее число современной аппаратуры получает возможность выхода в Глобальную Сеть. С помощью новых кабелей Onetech их подключение и интеграция в систему станут еще проще. Теперь не нужно подключать каждое устройство сетевым кабелем, ведь HDMI провода от Onetech оснащены каналом Ethernet, позволяющим осуществлять двунаправленный обмен информацией на скорости до 100 Мбит/сек. Таким образом, вы можете подключить к интернету только один из аппаратов, а его раздача на другие подключенные устройства может осуществляться прямо по HDMI кабелям.

Для простоты и удобства коммутации предназначена и примененная технология ARC (Audio Return Channel). Всем известно, что кабели HDMI позволяют передавать не только видео, но и аудиоданные. Но если ранее вы могли передать звук и изображение только по направлению от источника сигнала к телевизору, то теперь, благодаря ARC, вы можете передавать контент от телевизора к аудиосистеме. Отпадает необходимость использования кабелей S/PDIF, звук напрямую от телевизора по кабелю HDMI попадает на ресивер, а затем воспроизводится вашей акустикой. Отметим, что подключаемые устройства должны также обладать поддержкой ARC для реализации данной схемы подключения.

В продажу поступили две линейки новых HDMI кабелей: Onetech VHD1101N-VHD1105N с медными проводниками и Onetech VHD1201N, VHD1202N с проводниками из посеребренной меди. Провода оборудованы двойным экраном и качественными позолоченными разъемами.

Коснулись изменения и классического кабельного ассортимента Onetech. Сами кабели остались неизменными, однако, полюбившиеся многим покупателям модели изменили свою упаковку. Дизайнеры решили внести ярких красок в оформление, и теперь кабели поставляются в коробках разного цвета.

Оцените соотношение цены и качества продукции Onetech в магазинах компании Аудиомания. Все новинки уже поступили на склад и доступны для заказа в любом из наших салонов.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новинки HDMI кабелей от Onetech

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)