Обсудить на форуме
25.08.2011

Полочная двухполосная система c гипер голографическими динамиками второго поколения от Audio Physic

И вновь новинка от Audio Physic!

Полочная двухполосная акустическая система с новыми фирменными подставками SHERPA II от Audio Physic. Улучшенная, более глубокая передача низких частот благодаря революционному гиперголографическому высокочастотному динамику, HHCT 2, а также с HHCM - гиперголографическим среднечастотником. Step 25 – это прекрасная альтернатива громоздкой акустической системы, компактное решение настоящих ценителей звука.

Дизайн корпуса – это не только вечно современное лицо, но и благодаря особенной конструкции, 7ми градусный угол сзади – компенсирует разность фаз между средними и высокими частотами. Любые дифракционные эффекты будут пресечены еще в зародыше. Тональный баланс и динамично - плавные возможности этой системы не смогут оставить вас равнодушными.

Эти компактные акустические системы – станут самым точным и безошибочным дополнением для любого интерьера. Теперь и в небольшом пространстве можно аккуратно и привлекательно установить незабываемый образ с утонченной музыкальной изысканностью.

Насладитесь высокой музыкальностью Step 25.

Техническая спецификация: Варианты стандартной отделки корпуса: светлый дуб, черный ясень, вишня, темный орех.

Рекомендованная розничная цена в России от 83 900 руб.

Дополнительно: макассар, черный рояльный лак и белый рояльный лак.

Первая партия Step 25 на Российский рынок поступит в конце сентября 2011 года.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Полочная двухполосная система c гипер голографическими динамиками второго поколения от Audio Physic

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)