Обсудить на форуме
23.08.2011

«Цифровые Системы» — официальный дистрибьютор Christie!

С 12 июля 2011 года «Цифровые Системы»  — официальный дистрибьютор продукции  Christie — мирового лидера на рынке систем визуализации класса high-end в области бизнеса, индустрии развлечений и профессиональных видеоинсталляций.

Ведущий новатор в сфере кинопроекции с 1929 года и пионер в области систем цифровой проекции с 1979 года, Christie завоевала мировую репутацию как провайдер комплексных услуг и единственный в мире самостоятельный производитель, предлагающий бескомпромиссные технологии для создания изображений. Сегодня Christie предлагает наиболее полные и передовые решения для кинематографии, прямой трансляции событий, оснащения ситуационных центров, бизнес-презентаций, тренинга, технологий 3D и Virtual Reality, симуляции и обучения, а также решения для промышленных и правительственных организаций.

Среди наиболее ярких направлений деятельности Christie следует выделить мощные инсталляционные проекторы, системы обработки видео и решения для Digital Signage.

Christie обладает широчайшим модельным рядом проекторов.

Проекторы Christie обладают исключительными характеристиками: компании принадлежит рекорд по яркости — 35 000 ANSI лм, что определенно свидетельствует о лидерстве в технологиях. Проекторы Christie занимают ведущее положение в мировой киноиндустрии.

Компанию Christie отличает фундаментальный подход к развитию проекционных технологий. В спектре ее продукции — линейки LCD-проекторов, одночиповые и трехчиповые DLP-проекторы, и — в соответствии с веянием времени — 3D-проекторы.

Широчайший модельный ряд проекторов Christie — это несколько десятков передовых аппаратов, демонстрирующих впечатляющие характеристики и безупречно качественное изображение. Только линейка 3LCD включает в себя более десятка моделей, а 3D-серия Mirage — это уже 20 проекторов.

При анализе спецификаций разрешения Full HD, WUXGA и типовой диапазон яркости 10 – 20 тыс. ANSI лм не удивляют. В арсенале Christie — 2K HD, двух- и четырехламповые конфигурации, технология 4DColor и более чем серьезный портфель всемирно известных и потрясающе красивых инсталляций. Другими словами, проекторы Christie готовы к запросам XXI века.

Технология MicroTiles — еще одно важнейшее направление бизнеса Christie.

MicroTiles  представляют собой модули для создания видеостен и сочетают в себе лучшие достижения технологий LED и DLP. Фактически каждый «куб» MicroTiles — это замкнутая и автономная система обратной проекции на основе короткофокусного проектора, светодиодной подсветки и специального экрана на основе линзы Френеля. С другой стороны, MicroTiles — масштабируемые системы: наращивание площади видеостен — технологически простая, отлаженная и минимальная по временным затратам операция.

MicroTiles обладают уникальными достоинствами и важными конкурентными преимуществами: Даже самые требовательные эксперты отмечают кинематографическую гладкость изображения MicroTiles: благодаря обработке сигнала особым рассеивающим свойствам экрана рассмотреть пиксели можно только вблизи панели. На расстоянии нескольких метров межпанельные зазоры незаметны и фрагменты картины сливаются в единое целое.  Не случайно принцип масштабируемого разрешения — ключевая особенность MicroTiles: наращивая блоки из 6 ячеек, управляемые единым контроллером, можно получить экран будущего — с разрешением значительно превышающим Full HD.

Сфера образования, корпоративный сектор, сфера розничной торговли, общественная инфраструктура, уникальные события, визуализация образов и супер-реклама — вот далеко не полный перечень блестящих приложений MicroTiles.

«Christie — чрезвычайно важный бренд для «Цифровых Систем». Вместе с Christie мы логически и функционально охватываем весь спектр аудиовизуального оборудования для профессиональных инсталляций любой сложности и любого масштаба. В 2011 году мы намерены удвоить оборот продукции Christie в России. Но Christie — не только солидные спецификации и безапелляционное качество, что само по себе — мощный фактор конкурентоспособности наших решений. Christie это еще яркие инновации, эстетика и красота. А такие аргументы для выбора порой решающие», — завершил портрет бренда Борис Эшкинд, генеральный директор компании «Цифровые Системы».
О компании ГК DIGIS



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > «Цифровые Системы» — официальный дистрибьютор Christie!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)