Обсудить на форуме
23.08.2011

JVC DLA-X7B получает приз EISA 2011-2012 за лучший проектор

Новая линейка 3D проекторов JVC, созданных на основе технологии D-ILA, уже успела получить заслуженное признание со стороны профессиональных инсталляторов и простых любителей качественного 3D контента.

Компания "Кода" рада сообщить, что очередным и заслуженным достижением стала престижная награда - приз EISA 2011-2012 за лучший проектор!

Цитата: "Чтобы полностью погрузиться в пространство 3D вам требуется большое изображение, и JVC DLA-X7B делает ее, оставляя остальных позади! Этот D-ILA проектор является первым, получившим сертификацию THX 3D; он козыряет естественным контрастом 70,000:1 при серъезной яркости в 1300 ANSI Lumen. JVC разработала этот проектор для использования с очками 3D с активным затвором, что позволяет применять DLA-X7B в связке с максимально широким спектром экранных поверхностей. Другие ключевые технологии включают гибкую настройку гаммы и 7-осевую систему управления цветом с помощью экранного меню, что обеспечивает очень тонкую калибровку; и видеопроцессор для точного форматирования видеоматериала. В сумме все это предлагает сногсшибательные впечатления 2D/3D".
О компании JVC KENWOOD Кода



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > JVC DLA-X7B получает приз EISA 2011-2012 за лучший проектор

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)