Обсудить на форуме
18.08.2011

Компания AUVIX приглашает на Форум AV Focus в Москве

Компания AUVIX – традиционный участник профессионального Форума AV Focus приглашает партнеров 7 и 8 сентября в Москву. В рамках форума будут представлены актуальные технологии и самые последние разработки AV-индустрии. Ключевыми моментами мероприятия станут: доклады компаний-участников, тренинги и мастер-классы, а также представление оборудования в демо-зоне.

Специалисты AUVIX выступят с докладом «Системы управления. Простые и Доступные решения для дома и офиса», в котором познакомят участников с тенденциями рынка систем управления и представят основные решения, предлагаемые разработчиками для домашнего использования и бизнес сегмента.

Александр Клейменов, технический специалист AUVIX, проведет тренинг «iRidium mobile – программный комплекс для управления домашним кинотеатром, конференц-залом, умным домом». В процессе тренинга будут обсуждаться общие понятия домашней автоматизации и принципы работы с ней iRidium mobile, продукция Global Cache, а также программное обеспечение продукта iRidium mobile.

Демо-зона AUVIX наглядно продемонстрирует все описанные в докладе и в тренинге технологии. Специалисты AUVIX представят решения, применимые в корпоративных и домашних инсталляциях, на базе оборудования Crestron, Crestron PRODIGY, iRidium mobile, Global Cache, Weinzierl.

Оборудование и решение для домашних инсталляций

iRidium mobile (AV control + KNX + Crestron/AMX): PRODIGY:
Основа системы PRODIGY PMC2I+ - контроллер и сенсорный пульт управления 2,8”. Линейка Prodigy идеально подходит для реализации управления системой мультирум, домашним кинотеатром, а также позволяет реализовать управление светом и климатом как в отдельно взятом помещении, так и по всему дому (квартире).

Оборудование и решение для корпоративных инсталляций

Сенсорная панель TPMC-4SM: В демо-зоне будет так же использована презентационная система MPS-100, которая служит центральным контроллером системы, коммутатором 5 источников на 2 дисплея и усилителем аудио сигнала. В качестве интерфейсов управления для MPS-100 будут установлены MPC-M5 и/или MPC-M20, которые в реальных проектах могут использоваться без контроллера.

Подробная программа Форума представлена на сайте организатора. Для посещения Форума необходимо пройти РЕГИСТРАЦИЮ.

Место проведения Форума: г. Москва, Бизнес центр "Японский Дом". Адрес: Саввинская набережная, д. 15, 7-й этаж.
О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания AUVIX приглашает на Форум AV Focus в Москве

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)