Обсудить на форуме
11.08.2011

Alcom – официальный дистрибьютор Quadral в России и СНГ

Продукция марки Quadral выпускается более 40 лет и не нуждается в особом представлении. Она известна во всем мире и отлично зарекомендовала себя в России как среди профессионалов и любителей качественного стереозвука, так и среди обладателей хороших домашних кинотеатров. Акустические системы Quadral широко представлены в различных ценовых категориях – начиная от доступной большинству потребителей линейки Quintas, до легендарных акустических систем Titan эксклюзивной серии Aurum.

Модели неоднократно побеждали во всевозможных тестах и были удостоены высочайших экспертных оценок, как в Германии, так и за ее пределами. Акустика Quadral завоевала широкую популярность и признание благодаря неизменным достоинствам, присущим всем линейкам бренда – чистое сбалансированное звучание, богатое тонкими нюансами, удобное подключение к любым музыкальным системам, стильный дизайн, отлично гармонирующий с любым интерьером.

В ближайших планах компании Alcom – значительное расширение присутствия Quadral на российском рынке, увеличение дилерской сети и объема продаж бренда.

Задать интересующие вопросы или сделать предварительный заказ продукции вы можете, связавшись с компанией ALCOM по телефонам и адресам, указанным на сайте www.alcom.ru.
О компании ALCOM



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Alcom – официальный дистрибьютор Quadral в России и СНГ

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)