Обсудить на форуме
09.08.2011

Наушники Fischer Audio: портативная акустика с большим звучанием

Вы можете не только приобрести их в Аудиомании, но и предварительно ознакомиться с их умениями в наших салонах и магазинах при помощи демо-образцов.

Компания Fischer Audio, основанная в 2006 году настоящими энтузиастами-профессионалами, занимается разработкой и производством высококачественных наушников. Каждая модель Fischer Audio мгновенно становится популярной, а количество обзоров, обычно - весьма хвалебных, об этих наушниках постоянно растёт как в печатных изданиях, так и на интернет-порталах.

Причиной этому стала философия компании: идти в ногу со временем, учитывая потребности покупателей, использовать только передовые технологии и достижения, исключительно высококачественные компоненты и дизайнерские разработки. И в итоге получить максимально возможное качество по оптимальной, демократичной цене.

Теперь и в прайс-листе Аудиомании появились превосходные наушники Fischer Audio. На ваш выбор предлагаются полноразмерные модели Fischer Audio FA-002w, Fischer Audio FA-010 (обе - закрытого типа), а также Fischer Audio FA-011 (открытого типа). Кроме того, обратите внимание на портативные наушники Fischer Audio Oldskool'70, а также на наушники-вкладыши Fischer Audio SBA-03.

Стильный, привлекательный дизайн, прочность конструкции, а главное - натуральный, чистый и сбалансированный звук. Все эти черты являются стандартом для любой модели наушников Fischer Audio, к какому бы типу и ценовой категории она ни относилась.

Если же вы сомневаетесь и колеблетесь в своём выборе, мы с удовольствием приглашаем вас в салоны и магазины Аудиомании, в каждом из которых представлены демо-образцы всех моделей наушников Fischer Audio, имеющихся в актуальном наличии. Как известно, с таким товаром как наушники практически никогда нельзя "познакомиться" до покупки, и это всегда вызывает неудобства. Но в Аудиомании вы имеете возможность "узнать характер" любой модели Fischer Audio без ограничений.

Присоединяйтесь к множеству поклонников продукции Fischer Audio, а Аудиомания поможет вам в этом!
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Наушники Fischer Audio: портативная акустика с большим звучанием

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)