Обсудить на форуме
03.07.2011

Рупор в плоскости Life-style

Компания Klipsch разработала серию акустических систем Gallery, предназначенную для комплектации AV-систем на базе плоскопанельных телевизоров.

Как не трудно догадаться, главной конструктивной особенностью новых колонок является глубина корпуса, которая составляет 60 мм, а также то, что их можно подвесить на стену рядом с ТВ. Аустика серии Gallery, как и все колонки Klipsch, оснащена рупорными ВЧ-излучателями: 25-мм пищалками с титановыми диафрагмами, помещенными в рупор Tractrix (90 х 90 град.). Также все колонки серии имеют одинаковые басовики диаметром 89 мм и импеданс 8 Ом, что позволяет комбинировать эти АС в системе окружающего звучания в любых сочетаниях.

Всего в серию входит три модели АС, различающихся размерами и количеством НЧ-излучателей. Самая крупная, колонка G-28, оснащена парой басовиков и четырьмя пассивными НЧ-радиаторами такого же диаметра. Ее рабочий диапазон частот составляет 55 Гц – 24 кГц, а чувствительность 94 дБ. «Средняя» модель G-16 располагает парой 89-мм басовиков, нагруженных на фазоинвертор, работает в диапазоне частот 67 Гц – 24 кГц, и ее чувствительность 94 дБ. А компактная G-12 имеет классическую двухполосную конфигурацию с фазоинвертором, диапазон частот колонки составляет 69 Гц – 24 кГц , и чувствительность 91 дБ.

Акустика имеет изящные съемные защитные сетки с магнитной фиксацией, толщина которых не превышает половины толщины кредитки. Внешняя отделка колонок выполнена черным рояльным лаком, и они комплектуются настольными подставками.
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Рупор в плоскости Life-style

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)