Обсудить на форуме
28.06.2011

Акустические системы Tannoy Mercury V

Для тех, кто хотел бы оснастить свой домашний кинотеатр акустикой, не задумываясь о согласовании различных колонок, идеально подходят комплекты АС от одного изготовителя. Однако компания .Tannoy предлагает еще более простое решение – серия ее акустики Mercury V, которая появилась в продаже на российском рынке, представляет собой именно такой комплект!

Всего в серию входит четыре модели колонок – напольные V4, полочные V1, АС для центрального канала VC и тыловые VR. Таким образом, покупателю лишь остается решить, каким сабвуфером оснастить такую систему (Tannoy, разумеется, рекомендует выбрать один из ее новых сабов, например, модель Sub 1001).

Все колонки серии Mercury V имеют классическую двухполосную конструкцию, оснащены однотипными НЧ и ВЧ-динамиками с одинаковыми разделительными фильтрами, и образуют согласованную систему окружающего звучания. Для систем 7.1 можно приобрести две пары тыловых VR, которые подвешиваются на стену, и поэтому занимают в комнате прослушивания минимум места.

Стоит отметить, что при весьма солидном внешнем виде и качественной внешней отделке («светлый клен» и «темный орех»), а также с учетом хорошей совместимости с электроникой различных марок, акустика Tannoy Mercury V предлагается по вполне доступной цене – так, стоимость пары напольников V4 составляет всего 18500 руб.
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Акустические системы Tannoy Mercury V

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)