Обсудить на форуме
22.06.2011

LED проекторы на сайте led-projectors.ru. Лучшие новинки уже в продаже.

Проекторы все глубже проникают не только в бизнес-среду и HoReCa, но и в наши дома. Сегодня многие люди, особенно молодые и активные, отдают предпочтения проекторам, а не телевизорам. И они абсолютно правы. Проектор имеет массу преимуществ: изображение с проектора больше, оно становится частью реальности, что позволяет полностью погрузиться в любимый фильм, игру или фотографии. Кстати, не каждый телевизор имеет возможность просмотра изображений и видео прямо с флеш-накопителей. Проекторы в этом смысле куда более универсальны и имеют массу возможностей подключения.

Проекторы помогут вам создать кинотеатр не только дома, но и на природе. Проекторы мобильны, их легко можно перемещать из комнаты в комнату, брать с собой в загородный дом или устроить просмотр прямо на воздухе.

Все бы хорошо, если не одно существенное НО. Недостаток обычных проекторов заключается в небольшом сроке службы ламп (около 2 000 часов) и снижении яркости в течение срока службы. То есть, купив ламповый проектор, вы обречены на постоянную смену ламп, которые, надо сказать, стоят не дешево.

И если уж покупать проектор, то только представителя семейства LED, которые не болеют ламповой болезнью и обладают массой достоинств. Отсутствие ламп автоматически порождает ряд существенных выгод. Срок службы LED проекторов в 10 раз дольше, это означает, что ближайшие 20 лет можно ни о чем не беспокоиться: ваш LED проектор будет служить вам верой и правдой. Детали LED проектора испытывают меньший нагрев, а значит, будут меньше изнашиваться. В связи с отсутствием необходимости замены ламп существенно снижается стоимость владения техникой. Благодаря светодиодной технологии LED проекторы потребляют в 2 раза меньше энергии. Представьте, что ваш авто стал есть в два раза меньше бензина. Ощутимая экономия, не правда ли? Встроенный ТВ тюнер совершенно уравнивает LED проектор и телевизор в назначении просмотра телепрограмм. LED проекторы позволяют проецировать изображение с флешек, SD карт, IPhone и полностью совместимы с игровыми приставками. LED проекторы обладают большей безопасностью и экологичностью, так как не содержат ртутных ламп, что особенно важно для молодых семей с детьми.

И самое важное достоинство – доступная цена. На сайте led-projectors.ru можно подобрать LED проектор в диапазоне цен от 27 990 руб. до 106 206 руб. Кроме того, на сайте led-projectors.ru подобраны готовые решения для домашнего использования, просмотра спортивных трансляций, развлечений и т.д. Решение включает в себя подбор всего необходимого оборудования и приятную скидку 10% , вам остается просто оформить заказ, покупка будет доставлена вам в удобное время, смонтирована и настроена. Наслаждайтесь!

Если вы хотите протестировать LED проектор и увидеть его в деле, то просто скажите нам об этом, мы устроим вам показ. Подробная информация на led-projectors.ru.


Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > LED проекторы на сайте led-projectors.ru. Лучшие новинки уже в продаже.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)