Обсудить на форуме
20.06.2011

От винила к компьютеру, усилитель MAP 308 запускает все источники!

Горячая новинка этого лета - в продажу поступает лидер продаж во Франции - интегральный усилитель Advance Acoustic MAP 308! Усилитель MAP 308 сочетает в себе превосходный внешний вид, рациональный дизайн и отличное техническое исполнение.

Количество разъемов дают широкие возможности многочисленного соединения с различными источниками сигнала, как аналогового, так и цифрового. Шесть входов, которые позволяют подключить пять различных источников с высоким входным уровнем, а также вход для проигрывателя виниловых пластинок с автоматическим выбором входного сигнала, от ММ или МС картриджа. Встроенный ЦАП от Analog Devices - преобразователь 24-Бит х 384 КГц, позволяет подключить 5 цифровых источников, таких как CD-плеер, плеер DVD, а также компьютер, с использованием опциональной гарнитуры- комплекта ADV USB 10542 (USB ключ с оптическим выходом) и ADVACS35 (оптический кабель). Разъем для гарнитуры на правой передней панели усилителя.

MAP 308 состоит из секционированных ультра-усиленных рам, обеспечивая эффективную защиту, что исключает любой риск помех между различными схемами устройства.

Компоненты тщательно выбраны и подобраны. Высоко мощный тороидальный трансформатор (700 Вт) завязан с гибридной подборкой выходных полевых (FET) транзисторов и высокоточных биполярных транзисторов, что даёт MAP 308 удивительную способность усиления. В действительности, выходная мощность MAP 308 составляет 100 Вт на каждый канал в классе AB, а первые 30 Вт на канал в чистом классе А. Коммутация между режимами работы (класс АВ и классом А) происходит автоматически.

Безусловно, MAP 308, как и во всех компонентах Advance Acoustic все основные функции управляются с помощью пульта ДУ. "Record" выход позволяет подключить записывающее устройство.

Технические особенности: Рекомендованная розничная цена 44 000 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > От винила к компьютеру, усилитель MAP 308 запускает все источники!

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)