Обсудить на форуме
01.06.2011

Легендарные колонки

Как и все АС из этого легендарного модельного ряда, Heresy III – это колонки «с историей».

Впервые разработанная в 1957 году, акустическая система Heresy была предназначена для озвучивания центрального канала в популярных тогда трехканальных стереосистемах. Легенда гласит, что когда один из коллег Пола Клипша увидел чертеж будущих колонок, он заявил, что это отступление от фундаментальных «рупорных принципов» компании Klipsch, и вообще «акустическая ересь».

«Отлично!» - сказал Пол Клипш, обладавший хорошим чувством юмора. «Так мы ее и назовем».

Сегодня эта АС выпускается в модификации Heresy III, и является компактной трехполосной АС, с рупорными излучателями ВЧ и СЧ с титановыми диафрагмами, и 30-сантиметровым басовиком. Предусмотрена возможность двухкабельного подключения.

Колонки Heresy III обладают рекордной для своих габаритов чувствительностью в 99 дБ, и стабильным 8-омным импедансом. Их можно размещать даже в сравнительно небольших помещениях, руководствуясь теми же правилами, что и при использовании традиционной акустики. Каждая колонка сопровождается сертификатом подлинности (акустика изготовлена в США!).

Heresy III идеально подходят для работы с любыми ламповыми усилителями, и способны точно передать все преимущества звучания проигрывателей винила.
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Легендарные колонки

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)