Обсудить на форуме
26.04.2006

Компания Русский Стиль стала технологическим спонсором весеннего форума Intel для разработчиков (Intel Developer Forum)

Выбор Русского Стиля в качестве спонсора обусловлен тем, что возможности компании, являющейся официальным партнером ведущих производителей проекционного оборудования, позволяют выполнять самые сложные и масштабные инсталляции.

На данном форуме компания Русский Стиль оснастила презентационным оборудованием четыре сессионные комнаты, игровую и VIP- зоны, а также лаборатории форума. Всего в инсталляции было задействовано 8 видеопроекторов,7 экранов, 10 плазменных панелей и 8 мониторов.

Инженеры Русского Стиля осуществили полный комплекс по обслуживанию оборудования: установку, настройку и его техническое сопровождение.

Оптимальное размещение оборудования позволило организаторам форума эффективно визуализировать информацию, что по достоинству оценили как участники, так и гости форума.

По словам Сергея Бирюкова, руководителя Департамента аренды компании Русский Стиль, работать на таких форумах почетно и ответственно. Это прекрасная возможность продемонстрировать возможности компании и профессионализм сотрудников.

О компании AUVIX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Компания Русский Стиль стала технологическим спонсором весеннего форума Intel для разработчиков (Intel Developer Forum)

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)