Обсудить на форуме
31.05.2011

Hi-End наушники от Швейцарской компании PRECIDE

Представляем Вам наушники ERGO TWO Швейцарской компании Precide совместной разработки с немецким дизайнерским бюро Telos. Принцип работы основан на преобразовании воздушного потока - «излучатель Хейла», его отличие в том, что легкая мембрана складывается в гармошку, за счет этого увеличивается площадь излучающей поверхности, объем воздуха, приводимого в движение мембраной - это благоприятно сказывается на воспроизведении НЧ - диапазона. Благодаря тому, что излучатели расположены строго под определенным углом, структура звукового поля не нарушается - звук чистый и неокрашенный. Прекрасное разрешение с трехмерностью звукопередачи - звук высочайшего качества.

ERGO TWO оборудован двумя динамиками, которые используют магниты из неодима, только теперь с более тонкой мембраной, для сведения искажений к минимуму. В результате звук раскрывается в полной мере, наполняясь всем богатством природных обертонов, приближаясь по качеству воспроизведения к флагманской топ электростатической системе.

В модели ERGO TWO, так же как и в ERGO One использовали прочные и надежные, динамического типа репродукторы. К ним могут быть подключены (к стандартному 6,3 мм или дополнительному 3,5 мм разъемам) непосредственно усилитель, приемник, магнитофон, CD-проигрыватель, телевизор или компьютер.

С наушниками ERGO Two Вы можете слушать музыку в течение длительного периода времени, не испытывая дискомфорта и усталости, наслаждаясь первозданной красотой музыки.

Технические характеристики: Рекомендованная розничная цена 10 400 руб.
О компании METEX



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Hi-End наушники от Швейцарской компании PRECIDE

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)