Обсудить на форуме
30.05.2011

Новая победа Аудиомании в конкурсе "Hi-Fi. Лучший сайт по мнению мировых производителей и ведущих экспертов"

Аудиомания второй год подряд побеждает в конкурсе "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов" портала hifiNews.ru.

В 2011 году конкурс "Hi-Fi. Лучший сайт по оценке мировых производителей и ведущих экспертов" проводился уже в третий раз. Всего было зарегистрировано 44 сайта-участника, которые оценивались в пяти номинациях.

В состав жюри вошли представители ведущих мировых компаний-производителей - Philips, BBK, Pioneer, Acer, Rolsen, HYUNDAI Electronics, FUJIFILM, Epson B.V., Dell, Viewsonic, Panasonic, iomega, а также представители таких значимых изданий, как DVDxpert, (game)land, avidium.ru, Foto&Video, av-tribune.ru, THG, Cifrovik.ru, AVREPORT.ru, ALLprojectors.ru.

В итоге жюри в составе 21 человека признало Аудиоманию золотым финалистом в номинации "Розничный магазин", тем самым, сохранив за нами звание победителя, которое мы получили год назад.

Аудиомания уверенно держит заявленный курс на максимально возможное качество работы и обслуживания, и наша победа в очередной раз подтверждает, что мы идём верной дорогой. Конечно же, Аудиомания не намерена останавливаться на достигнутом. Мы уверены, что сотрудничество с нашей компанией будет становиться ещё более приятным для вас, и каждый сотрудник Аудиомании приложит для этого все свои силы.

Кроме того, наш сайт audiomania.ru, который мы постоянно развиваем и улучшаем, в том числе, и в соответствии с вашими пожеланиями, становится всё более удобным и информативным.

Мы хотели бы ещё раз поблагодарить всех клиентов компании Аудиомания и посетителей нашего сайта, ведь именно вы являетесь тем стимулом, который позволяет нам быть в авангарде российского Hi-Fi и High end.
О компании Аудиомания



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Новая победа Аудиомании в конкурсе "Hi-Fi. Лучший сайт по мнению мировых производителей и ведущих экспертов"

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)