Обсудить на форуме
23.05.2011

Thorens звучит в Мюнхене

Компания Thorens показала на мюнхенской Hi-Fi-выставке довольно много новинок, которые уже в скором времени начнут поступать и на российский рынок. В первую очередь это обновленные версии очень удачных «прозрачных» вертушек фирмы, которые получили наименование TD 2015 и TD 2035. Подвергнув минимальным изменениям конструкцию этих проигрывателей, инженеры фирмы придали им более современный внешний вид, а также оснастили новыми тонармами TP 92. Кроме того, небольшой внешний рестайлинг был выполнен и для модели TD 309, которая теперь выпускается в отделке белым, черным или красным рояльным лаком.

Наверняка заинтересует поклонников винила и новый проигрыватель TD 525, который представляет собой «облегченную» версию High-end модели Thorens TD 550, практически не изменившуюся с технической точки зрения, но предлагаемую по более доступной цене. И, наконец, стоит отметить выпуск проигрывателя TD 350 с индексом MK, на который (в отличие от базовой модели) можно установить и 12-дюймовые тонармы.

Стенд Thorens на выставке был одним из самых обширных в разделе проигрывателей винила, а представлял новинки лично глава компании г-н Хайнц Роер (он на фото).
О компании Overton



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Thorens звучит в Мюнхене

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)