Обсудить на форуме
22.05.2011

Meridian Audio расширяет глобальную розничную сеть

Компания-лидер рынка дорогих аудио и видео систем выбрала себе в партнёры московскую инсталляционную компанию eleven. Совместно они привлекли лондонское дизайнерское бюро KVB, возглавляемое известным художником Кевином Бердом (Kevin Beard) и создали в известном архитектурно-дизайнерском центре ArtPlay уникальное место для продвижения техники Meridian в России. Место расположения шоу-рума вырано не случайно - ArtPlay обещает стать центром концентрации лучших продуктов и услуг, позволяющих создать жилое или нежилое помещение с нуля – архитекторов, декораторов, производителей стройматериалов, мебели, техники, произведений и много другого.

В новом бутике Meridian представлены не только готовые аудио-видео системы и домашние театры, но и уникальные решения по управлению освещением, видео наблюдением, сигнализацией, шторами и т.п. В нем так же созданы комфортные условия для работы инженеров-проектировщиков, архитекторов и дизайнеров.

Meridian представил свой первый бутик в Бангкоке в ноябре 2009, затем, в сентябре 2010 - в Сантьяго (Чили), в октябре - в Мехико, в Кувейте Тайбее (Тайвань) Нью-Дели и Бангалоре (Индия). Все центры розничной торговли будут управляться центральным офисом Meridian в тесном сотрудничестве с дистрибьюторами на каждой территории. На 2011 год запланированы еще несколько открытий.
О компании A&T Trade



Оставить комментарий

Имя
Комментарий






Главная страница > Новости > Пресс-релизы > Meridian Audio расширяет глобальную розничную сеть

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)